login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

У снятого с эфира ТВЦ, но попавшего в интернет, фильма о Лужкове растет рейтинг популярности на Youtube
12:08PM Tuesday, Sep 21, 2010

Передача Андрея Караулова под названием "Русский ад" из цикла "Момент истины", планировавшаяся к показу на телеканале ТВЦ накануне, но не вышедшая из-за "технических проблем", все же была показана в эфире сети "Орбита", вещающей на Дальний Восток, которая

Передача Андрея Караулова под названием "Русский ад" из цикла "Момент истины", планировавшаяся к показу на телеканале ТВЦ накануне, но не вышедшая из-за "технических проблем", все же была показана в эфире сети "Орбита", вещающей на Дальний Восток, которая идет со сдвигом времени до восьми часов.

Вероятно, оттуда передача, "разоблачающая черные технологии нтвшников при подготовке репортажей против Юрия Лужкова и его жены Елены Батуриной", и попала в интернет. Возможно, после ознакомления с содержанием этой передачи и было принято решение о снятии фильма с эфира по Москве и центральной части РФ. В связи с выпуском этой программы Караулова накануне даже прошло экстренное заседание совета директоров ТВЦ.

Как заявил "Коммерсанту" главный продюсер "ТВ Центра" Александр Олейников, неисправной оказалась видеокассета с записью телепередачи. На уточняющий вопрос о возможном устранении технической накладки до выхода телепередачи в эфир Олейников заявил, что "кассета сломалась и вряд ли будет исправлена к 23:00".

Однако подобное объяснение не выдерживает никакой критики. В эфир по "Орбите", вещающей на Дальний Восток, программа вышла. В этом случае на эфир отдается либо копия оригинальной кассеты ("мастера"), либо вещание идет прямо с компьютера. Таким образом, если с оригинальной кассетой действительно что-то произошло, то можно было использовать то, что транслировалось по "Орбите".

Между тем, снятие программы с эфира спровоцировало интерес пользователей интернета к данной передаче. Через несколько часов количество просмотров фильма на Youtube превысило 15000, и их число продолжает расти.

Как отмечает Regnum, согласно рейтингам Youtube, уже ночью запрещенный фильм-разоблачение Караулова занимал 49-е место в "Топ избранного" категории "Новости и политика" по всему миру и был 69-м в общемировом рейтинге самых обсуждаемых сюжетов этой категории. В национальных российских рейтингах ролик занял 4-е место в "Топ избранного" по категории "Новости и политика" и вошел в топ-50 по лучшим оценкам, полученным от зрителей за неделю.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Телеканал РЕН снял с эфира программу депутата-единороса
  • В Белоруссии завели дело на тренера сборной по велоспорту
  • Медведев выбрал кандидата на пост главы Калмыкии
  • Милиция начала поиск бомбы в пяти колледжах на севере Москвы
  • Хинштейн назвал реформу МВД причиной новой криминальной "войны"
  • Строитель трассы через Химкинский лес подал в суд на экологов
  • В поезде Москва - Хабаровск нашли тонну коньяка
  • Пожар в здании московского вуза ликвидирован
  • На юго-западе Москвы загорелось здание вуза
  • Прокуратура Петербурга попросила денег на борьбу с интернет-экстремистами
  • Медведев уволил из МВД устроившего стрельбу генерала
  • Генпрокуратура РФ попросила Польшу выдать Закаева
  • "Наши" одели Олега Митволя в купальный костюм Бората
  • Тюменские милиционеры нарисовали уголовные комиксы
  • Мэр Комрата попал в аварию со смертельным исходом
  • Латвийский экономист подал в суд на спецслужбу

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact