login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Леонид Слуцкий недоволен игрой армейцев в Швейцарии
12:28PM Friday, Sep 17, 2010

Леонид Слуцкий недоволен игрой армейцев в Швейцарии

Главный тренер московского ЦСКА, несмотря на победу, одержанную его командой в первом матче группового этапа Лиги Европы над швейцарским клубом "Лозанна" (3:0), остался недоволен игрой своих подопечных в первом тайме.

"Не очень удовлетворен, как играли в первом тайме, - рассказал Леонид Слуцкий журналистам на пресс-конференции. - Было много необоснованных потерь, и от этого отдали, по существу, инициативу сопернику".

Он отметил, что во втором тайме игра команды перестроилась, удалось создать множество опасных моментов. "Мы поняли, что не надо форсировать атаки, пытаясь диагональными передачами сразу выходить во фланговые зоны, а необходимо перейти к контролю мяча, потому что соперник начнет тратить много сил в отборе, и будут появляться свободные зоны. Забрали контроль мяча, и после этого игра сразу наладилась", - пояснил тренер.

Слуцкий также выделил действия Вагнера Лава, который в четверг оформил дубль, отметив, однако, что бразилец может играть гораздо лучше. "Вагнер, даже если он проводит выдающийся матч, а сегодняшний явно таким не был, может играть лучше. Он может играть лучше любой матч, но все равно каждое его соприкосновение с мячом таит огромную угрозу для соперника, и каждое его технико-тактическое действие может быть результативным", - подчеркнул главный тренер ЦСКА.

"Это был тяжелый матч, - признался Вагнер. - Соперники хорошо играли, пытались нас основательно опекать, но мы смогли воспользоваться теми моментами, что у нас были, и забить голы". Бразилец напомнил, что ему остается всего один гол, чтобы довести число забитых мячей за ЦСКА до 100. Из них 63 он провел в чемпионате России, 29 - в еврокубках, шесть - в Кубке России и один - в Суперкубке страны.

Со своей стороны, главный тренер "Лозанны" Мартин Руэда выразил удовлетворение выступлением своих подопечных, признав, что ЦСКА - более сильный клуб, но не согласившись с назначенным в концовке пенальти.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Лотар Маттеус возглавил сборную Болгарии
  • В сборной России по биатлону появился норвежский тренер
  • Валерий Газзаев подаст в отставку с поста тренера киевского "Динамо"
  • "Зенит" и ЦСКА разгромили своих соперников в матчах Лиги Европы
  • Виктор Хряпа перенес операцию
  • Моуринью предложат пост тренера сборной Португалии
  • Тренер запретил российской бегунье ставить мировой рекорд
  • Николай Писарев возглавил молодежную сборную России по футболу
  • Футболисты "Локомотива" и ЦСКА дисквалифицированы за стычку
  • Аршавин объяснил свой гол сменой бутс
  • Тренер "Марселя" сравнил матч со "Спартаком" с русской рулеткой
  • "Спартак" обыграл "Марсель" в Лиге чемпионов
  • Бобслеистка Ирина Скворцова передумала возвращаться в спорт
  • "Бавария" пожаловалась на УЕФА в прокуратуру из-за расследования матчей с "Зенитом"
  • Марадона стал кандидатом на пост тренера сборной Португалии
  • Рижское "Динамо" выиграло матч КХЛ по буллитам

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact