| Британский актер Джейсон Стэтхэм (Jason Statham), сыгравший одну из главных ролей в фильме Сильвестера Сталлоне "Неудержимые", снялся в рекламном видео автомобильных масел G-Energy, которые производит "Газпром нефть". Об этом сообщает РИА Новости. 
Планируется, что реклама с актером, который также известен своими работами в фильмах режиссера Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш" и "Револьвер", появится в конце сентября или начале октября текущего года.
 
Подробности сюжета ролика представители "Газпром медиа" не раскрыли. Однако известно, что работа над видео находится в заключительной стадии. Гонорар актера также не называется.
 
При это портал Life News сообщает, что актеру заплатили 100 тысяч евро. Съемки рекламы длились два дня: один день в Москве, второй   в Чехии. По данным портала, ролик снят в жанре боевика.
 
Компания "Газпром нефть" представила на рынке новый бренд G-Energy в апреле текущего года в Турине. Визуальный облик бренда разрабатывала компания Italdesign-Giugiaro, которая является мировым лидером в области промышленного дизайна.
 
Стэтхэм снимался в главных ролях в фильмах "Перевозчик" и "Адреналин".  "Неудержимые" вышли в российский прокат 12 августа текущего года. Помимо Стэтхэма там снялись Джет Ли, Дольф Лундгрен, Микки Рурк, Терри Крюс, Рэнди Кутюр, Эрик Робертс и сам Сталлоне.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Хельсинкская комиссия конгресса США проведет слушания по коррупции среди российских силовиков  Тайский телеканал заподозрил Бута в причастности к 9/11
  
В ЮАР автобус, перевозивший школьников, столкнулся с поездом - 9 погибших
  
В столице Туркмении завершен демонтаж 12-метровой статуи первого президента Сапармурата Ниязова
  
Журнал Foreign Policy назвал лучшее десятилетие в истории - его не испортили даже скандалы и катастрофы
  Британский пенсионер незаметно для себя стал миллионером
  
WikiLeaks готовит новый удар ЦРУ: 15 тысяч секретных документов о войне в Афганистане
  Аукцион по продаже девственности навлек на телеканал подозрения в сутенерстве
  Пентагон занялся разработкой "самостоятельных" боевых роботов
  
Климатологи из США: российская жара не связана с глобальным потеплением, но повторяться будет
  
В Китае приговорили к казни замминистра, набравшего взяток на миллион долларов
  
Тбилиси: Россия тайно окружила Грузию ракетами С-300, разместив их еще и в Южной Осетии
  
Иракские террористы устроили серию взрывов, "провожая" американцев: более 40 убитых, 200 раненых
  Основатель Wikileaks нанял адвоката
  В Уэльсе построили мост для сонь
  ВМФ России определился со сроками передачи АПЛ "Нерпа" Индии
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |