Жителя Флориды, 57-летнего Гарри Бредера, посадили в тюрьму за то, что он дважды направил своей супруге запрос на добавление в друзья в социальной сети Facebook и таким образом нарушил охранный судебный приказ (документ, запрещающий мужчине, уличенном в бытовом насилии, общаться с женой). Об этом сообщает The Smoking Gun.
Сам Бредер признался, что в июле 2010 года действительно дважды отправлял своей жене, с которой он не живет уже два года, но по-прежнему состоит в официальном браке, запросы на добавление в друзья. Кроме того, он написал на своей "стене" в Facebook, что его супруга является "лживой женщиной с расстройством психики, которая нуждается в профессиональной помощи".
Американец был задержан за отправку запроса на добавление в друзья 16 августа. В беседе с полицейскими он заявил, что совершил глупый поступок и что не должен был пытаться связываться со своей супругой. В итоге Бредера отправили под стражу. Как долго ему предстоит находиться в тюрьме, не уточняется.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Иностранцы выбрали лучшие районы Москвы для аренды квартир
У Квазимодо из "Собора Парижской Богоматери" Гюго был прототип
Продажей рекламы в ICQ займется Mail.Ru
Саакашвили попытается возродить ГУАМ
У известного актера Майкла Дугласа обнаружена опухоль гортани
Инопресса: Формат 3D не гарантирует высоких сборов, но может навредить киноиндустрии
Восточногерманские политики раскритиковали снобизм западных немцев
Итальянское государство пытается отсудить у Флоренции статую Давида
Немецкая певица Надя Бенаисса призналась, что заражала мужчин СПИДом
Немецкие энергетические концерны пригрозили правительству заглушить реакторы на АЭС
id Software анонсировала дату выхода Rage
Три четверти ипотечного рынка России заняли Сбербанк и "ВТБ 24"
В Петербурге на торгах продадут "дом Достоевского"
Хью Лори - самый высокооплачиваемый актер - 400 тыс. долларов за один эпизод "Доктора Хауса"
Телевидение взялось объяснить россиянам важность переписи населения
Москва не смогла найти место для Дворца кинофестивалей
|