Сотовый ритейлер "Связной" в августе текущего года запустил рекламную кампанию в поддержку дополнительных финансовых услуг. Об этом сообщается в пресс-релизе ритейлера, поступившем в "Ленту.Ру".
В рамках акции был создан ролик-трансформер, который планируется показывать в кинотеатрах по всей России. Как отмечается в пресс-релизе, в видео реклама каждой услуги начинается с "поворота плоскости", что в дальнейшем позволит легко добавлять или удалять рекламу новых сервисов.
Дополнительные сервисы, позволяющие клиентам осуществлять различные платежи, являются одним из ключевых направлений деятельности ритейлера. По данным "Связного", в первом полугодии объемы дополнительных услуг значительно превзошли прошлогодние показатели. В частности, более чем в 20 раз вырос объем денежных переводов. Если за первые шесть месяцев 2009 года клиенты перевели 400 миллионов рублей, то в первом полугодии 2010 года этот показатель достиг 8,6 миллиарда рублей.
Компания "Связной" была основана в 1995 году и до 2002 года именовалась "Максус". Оборот сотового ритейлера в первом квартале текущего года составил 26,1 миллиарда рублей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Канадская полиция обнаружила конопляную плантацию с медведями
Венгерский священник преподал прихожанам урок катания на скейте
В Иллинойсе состоялись соревнования по зазыванию мужей и свиней
Родственников пассажиров "Титаника" отправят в круиз
Джеймс Кэмерон погрузился на "Мире" в Байкал
Две зебры устроили забег по калифорнийскому городу
"Неудержимые" Сильвестра Сталлоне лидируют в североамериканском кинопрокате
Гран-при Выборгского фестиваля получил фильм "Неадекватные люди" Романа Каримова
Двадцать лет назад погиб Виктор Цой
Сталлоне признан лучшим актером мирового
кинематографа в жанре экшн
Германские пенсионеры создали группу, чтобы выступить с AC/DC
Пенсионерки из Японии покорили Казбек
20-летие гибели Виктора Цоя: концерт в Петербурге и "Игла. Remix" в Выборге
Адвокат жены актера Алексея Панина уверен, что ему не удастся лишить ее родительских прав
Создатели культового сериала Lost распродают все вещи со съемок
В Курском госархиве обнаружили метрику неизвестного сына Казимира Малевича
|