login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Пожарные предложили добровольцам уехать. Их помощь в Подмосковье больше не нужна
12:19PM Saturday, Aug 14, 2010

Пожарные больше не нуждаются в помощи добровольцев при тушении лесных пожаров в Подмосковье, так как ситуация стабилизировалось
Представитель подмосковного МЧС напомнил, что ежедневно в тушении пожаров принимают участие более 13 тысяч человек

Пожарные больше не нуждаются в помощи добровольцев при тушении лесных пожаров в Подмосковье, так как ситуация стабилизировалось, сообщил РИА "Новости" в субботу представитель пресс-службы Главного управления МЧС по Московской области.

"Ситуация с лесо-торфяными пожарами в Подмосковье стабилизировалась. Необходимость в привлечении добровольцев на территории Московской области отпала", - сказал собеседник агентства. Он подчеркнул, что добровольцы - жители населенных пунктов и дачных садоводческих товариществ оказали большую помощь пожарным.

Представитель подмосковного МЧС напомнил, что ежедневно в тушении пожаров принимают участие более 13 тысяч человек, в число которых входят сотрудники Государственной противопожарной службы, Московской областной противопожарно-спасательной службы, военнослужащие Минобороны, а также силы и средства Московской областной системы предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Замминистра МЧС РФ Александр Чуприян сообщил в пятницу, что торфяные пожары полностью потушены в Ногинском, Коломенском, Павлово-Посадском и Орехово-Зуевском районах Подмосковья. По его словам, 120 гектаров леса, где потушены природные пожары, передаются подразделениям Рослесхоза.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На востоке Москвы из-за угрозы теракта эвакуирован дом
  • МЧС отказалось от помощи добровольцев в тушении подмосковных пожаров
  • При попытке к бегству в Казахстане застрелен заключенный
  • Кремль пригрозил обнародовать стенограмму с обещаниями Лукашенко
  • В Новгородской области автомобиль врезался в "ГАЗель"
  • В здании типографии ИД "Известия" произошел пожар
  • В Москве мужчина на скутере сбил ребенка
  • Убийцу бывшего замминистра МВД Грузии осудили на 30 лет
  • Лукашенко обвинил Медведева в непорядочности
  • Кавказские республики договорились оставить в России только одного президента
  • Украинец пойман при попытке прорыть подкоп в Польшу
  • Литва отправит в Россию пожарную спецтехнику вместо живой силы
  • В таллинской гостинице откроют музей КГБ
  • Суд продлил арест обвиняемым в погроме в Химках
  • За драку в подмосковной части наказали 10 офицеров
  • Смог пришел в Пензу

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact