Победительница юношеского конкурса красоты "Мисс Уонгануи" Оливия О'Нил лишилась своего титула после того как изменила цвет волос, сообщает портал Voxy. На лишении 15-летней жительницы Новой Зеландии короны королевы красоты настояла одна из представительниц оргкомитета конкурса.
Конкурс красоты среди юных новозеландок (в возрасте от 14 до 17 лет) состоялся в городе Уонгануи, расположенном примерно в 200 километрах к северу от Веллингтона, в мае 2010 года. На конкурсе Оливия О'Нил, как и многие другие претендентки на корону королевы красоты, предстала перед жюри со светлыми волосами.
Через некоторое время после победы на конкурсе "Мисс Уонгануи" Оливия решила вернуть волосам натуральный цвет и стать брюнеткой. Выполнив свое намерение, она разместила на странице в Facebook свою фотографию в образе брюнетки.
Увидев снимки Оливии, представительница оргкомитета конкурса "Мисс Уонгануи" написала девушке о том, что за свой поступок она будет лишена титула королевы красоты. "Я не понимаю, что я вам сделала. Ведь мой натуральный цвет - темный", - пояснила на это девушка. Тем не менее, ее объяснения во внимание приняты не были и титул "Мисс Уонгануи" получила первоначально занявшая на конкурсе второе место Райше Муир.
Семья Оливии О'Нил обратилась за помощью к мэру Уонгануи Майклу Лоусу, который выразил лишенной короны королеве красоты поддержку. "Я не могу остаться в стороне и позволить сломить характер юной жительницы Уонгануи. Я поддерживаю Оливию и ее семью и считаю их очень сильными людьми", - отметил мэр.
Собирается ли Оливия отстаивать свой титул, пока не сообщается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
У известного актера Майкла Дугласа обнаружена опухоль гортани
Борис Моисеев женится в Сочи, приглашен весь цвет российского шоу-бизнеса
Отец Мела Гибсона публично назвал Папу Римского геем и масоном
Рэпер Noize MC опубликовал в интернете жесткую песню о волгоградской милиции (ВИДЕО)
Kinect не сможет понимать язык жестов
В Берлине под землей нашли цезий-137
Берлин обогнал остальные земли по темпам экономического роста
Оззи Осборн сам выберет российских "металлистов" для разогрева на питерском концерте
Студия Double Fine анонсировала игру Costume Quest
Предложение вторичного жилья в Подмосковье снизилось на 20 процентов
Россиянин купил старинное здание на Трафальгарской площади
Британская телекомпания решила отсудить бренд Skype
Актер Алексей Панин заявил, что не находится в розыске и намерен лишить бывшую жену материнских прав
Немецкий суд оправдал насмешки над одеждой ультраправых
Разработку Duke Nukem Forever доверили новой студии
На кинофестивале "Меридианы Тихого" представят программу "морских стран"
|