Namco Bandai анонсировала новую игру серии военных авиасимуляторов Ace Combat, сообщает Eurogamer. Она получила название Assault Horizon и выйдет в 2011 году на платформах PlayStation 3 и Xbox 360.
Ожидается, что в Ace Combat: Assault Horizon будет сюжетный режим и возможность многопользовательской игры. Иные детали игры разработчики не раскрывают.
Сейчас Namco также ведет разработку проекта Ace Combat: Joint Assault для портативной консоли PSP. Действие игры будет разворачиваться после мирового финансового кризиса, когда мир оказывается втянутым в войну, развязанную террористической группировкой. Joint Assault выйдет 31 августа 2010 года в Америке и 3 сентября в Европе.
Последняя игра в серии аркадных авиасимуляторов под названием Ace Combat 6: Fires of Liberation вышла осенью 2007 года на платформе Xbox 360. Она получила высокие оценки игровых критиков (более 80% по сведениям GameRankings). В частности, журналисты отметили ее удобное управление и увлекательные многопользовательские режимы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Пакистане боевики застрелили 10 пассажиров автобуса
Красивых женщин не берут на тяжелую работу, выяснили ученые из США
КНДР и ООН не смогли договориться о начале переговоров в связи с гибелью корвета "Чхонан"
Инопресса: пугающий супермуссон меняет метеорологическую карту мира. Будет еще хуже
Индия уличила китайцев в незаконных вылазках за грибом-афродизиаком
Парижские подземелья наводнили экстремалы-"катафилы": они устраивают вечеринки и воруют черепа горожан
В Афганистане стало на треть больше убитых и раненых мирных жителей, подсчитали в ООН
Астрофизик Стивен Хокинг призвал человечество бежать в космос, чтобы спастись от гибели
Австралийцы позвали британцев поработать ловцами коал
На "диком" пляже в Крыму купающегося россиянина задавил катер
В США стюард поссорился с пассажирами авиалайнера и сбежал из самолета через аварийный выход
Китаец выжил, проведя 50 часов под завалами после схода оползня. Погибли уже 337 человек
Коллекцию пустых упаковок от чипсов оценили в 10 тысяч фунтов
В Киргизии при попытке покинуть страну пойман соратник беглого президента Бакиева
Отец внука Сары Пэйлин собрался в мэры городка на Аляске
Поссорившийся с пассажиром стюард покинул самолет через аварийный выход
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия |