login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Жительница Венгрии выставила на продажу невинность
4:25PM Monday, Aug 9, 2010
Скриншот главной страницы интернет-аукциона eBay
17-летняя жительница Венгрии (ее имя не называется) развернула кампанию по продаже своей девственности. Как сообщает Orange News, девушка объяснила решение продать невинность тем, что ей и ее семье необходимо выплатить долги за дом, иначе власти его отберут.

Первоначально торги были открыты на аукционе eBay, однако вскоре венгерка отказалась от продажи девственности через популярный онлайн-сервис. Она закрыла торги, несмотря на то что за невинность девушки предлагали 120 тысяч евро. По словам девушки, она отказалась от проведения аукциона после того, как некий английский бизнесмен предложил ей выйти за него замуж.

"Понимаете, мне не нужен муж. А этот английский парень зашел слишком далеко. Зачем мне муж, у меня ведь никогда не было даже бойфренда. Я просто ищу того, кто сможет помочь мне и моей семье", - пояснила девушка. После закрытия торгов на eBау аукцион должен будет возобновиться на одном из венгерских телеканалов. Планируются, что торги откроются через несколько дней.

Юная венгерка рассказала, что недавно она призналась своей матери в том, что собирается достать деньги на погашение долгов за дом с помощью продажи девственности. "Конечно, она была в шоке. Но как еще я могу собрать нужную сумму?" - заявила девушка. "Некоторые считают меня страдалицей, другие называют продажной, но я не такая. Я всего лишь девушка, которая хочет лучшего для себя и своей семьи", - резюмировала венгерка.

Венгерка стала не единственной девушкой в мире, которая решилась на продажу невинности. Так, например, подобные торги несколько лет назад открыла американка Натали Дилан (ей предложили 3,9 миллиона долларов), а также румынка Алина Перча (она продала девственность за 10 тысяч евро).

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • WikiLeaks готов опубликовать оставшееся из "афганского досье". Пентагон предостерегает
  • В Индонезии арестован духовный лидер "Джемаа Исламия"
  • Основатель науки "находковедение" дал 12 советов, помогающих обнаружить потерянные вещи
  • СМИ: США решили создать вторую военную базу в Киргизии. Бишкек опровергает
  • В немецких аэропортах установят сканеры с "рисованными человечками"
  • Игроки Quake Live получили возможность оплатить подписку
  • Rafale и Typhoon обошли МиГ-35 в индийском тендере
  • Sunday Express: MI6 предлагала Анне Чапман сдать товарищей в обмен на жизнь в Англии
  • Билл Гейтс занялся созданием суперъеды
  • Грузинские спасатели запретили водные мотоциклы
  • Майкл Джордан выкупил этаж в жилом комплексе в Шарлотте
  • В Берлине обнаружен источник повышенной радиации
  • Рост спроса резко снизил число свободных офисов в Москве
  • КНДР произвела залпы вблизи границы с Южной Кореей
  • Андрей Тихонов и Сергей Игнашевич будут рекламировать чтение
  • Первые в 2010 году испытания "Булавы" перенесли "минимум на две недели"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact