login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Итальянская проститутка рассказала о подарках от Берлускони
4:26PM Wednesday, Aug 4, 2010
Cильвио Берлускони. Фото ©AFP
73-летний премьер-министр Италии Сильвио Берлускони снова оказался замешан в сексуальном скандале. Как пишет газета La Repubblica, новые подробности интимной жизни итальянского политика сообщила сотрудница эскорт-сервиса Мария Тереза де Николо по кличке Терри.

Де Николо, в частности, рассказала, что осенью 2009 года она и еще несколько проституток (всего около 15 девушек) были приглашены в Рим на ужин к итальянскому премьер-министру. Терри, которая проживает в городе Бари, в римскую резиденцию Берлускони позвал бизнесмен Джанпаоло Тарантини (его имя уже фигурировало в прессе в связи с другим похожим секс-скандалом с участием Берлускони), позвонивший ей по телефону.

"Сначала я подумала, что это какая-то шутка, но потом поняла, что все серьезно. Тарантини приказал мне взять с собой платья, а на сам ужин одеться посексуальнее. После того как мы поговорили, за мной приехал автомобиль и отвез меня в аэропорт", - рассказала де Николо.

По словам 38-летней женщины, после ужина Берлускони позвал ее и двух других девушек с собой, и они все вместе провели ночь в одной постели. За это она и ее коллеги получили по тысяче евро, а также ювелирные украшения. На следующее утро Терри и другие девушки незаметно для журналистов, дежуривших у виллы, покинули резиденцию Берлускони и разъехались по домам.

Впервые имя Джанпаоло Тарантини было упомянуто в СМИ летом 2009 года. Тогда бывшая модель, 42-летняя Патриция Д'Аддарио, рассказала, что Тарантини платил ей и другим женщинам за то, чтобы они посещали вечеринки в доме Берлускони. Она даже предоставила фотографии и аудиозаписи, сделанные ею во время вечеринок у политика.

Следствие предполагает, что Тарантини привозил Берлускони проституток, чтобы премьер-министр оказывал бизнесмену содействие и помогал получать выгодные контракты.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Sonic Colors выйдет в ноябре на Wii и DS
  • Стоимость жилья в Москве достигла уровня июля 2008 года
  • В Берлине отменят обязательное погребение в гробах
  • Рекламщики смяли билборд для патрульных из Колорадо
  • Инвестиции в коммерческую недвижимость России выросли 66 процентов
  • Санкции США против Ирана затронули несколько предприятий в ФРГ
  • Телерейтинги: Жеглов и Шарапов вошли в тройку лидеров
  • Выход Crysis 2 перенесли на начало 2011 года
  • Роберт Мугабе отправил посла ФРГ к черту
  • Британцы за 42 миллиона долларов продали склад в Подмосковье
  • Кинофестиваль в Локарно: канадец покажет гей-порно про зомби, а россиянин - мультфильм "Гадкий утенок"
  • Мэрия Москвы выделит 756 миллионов рублей на ипотеку
  • Sega назвала имя третьего главного героя новой игры Yakuza
  • Заместителем Меркель по партии выдвинута Урсула фон дер Лайен
  • ВТБ создаст крупнейший девелоперский холдинг в России
  • Таинственный писатель, которого искали в Кремле, опубликовал начало первого в РФ wiki-романа

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact