login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Крис Такер потеряет 4 миллиона долларов на продаже особняка
1:54PM Thursday, Jul 29, 2010
Крис Такер. Фото (c)AFP Известный американский комедийный актер Крис Такер продает особняк в Монтеверде (штат Флорида) за два миллиона долларов. Об этом сообщает портал The Real Estalker.

По данным портала, актер приобрел этот особняк в июне 2007 года за шесть миллионов долларов.

Дом расположен на участке площадью свыше четырех тысяч квадратных метров. В двухэтажном здании, общая площадь которого составляет 823,2 квадратных метра, есть пять спален, пять ванных, несколько гостиных, две игровые комнаты. Кроме того, в доме есть терморегулируемый винный погреб и библиотека с потайной комнатой.

На прилегающей к особняку территории расположены площадка для барбекю, бар, бассейн, небольшой спа-центр, искусственное озеро и гараж на четыре машины.

Крис Такер родился 31 августа 1972 года в Атланте. Актер известен по ролям в трилогии "Час пик" и фильме "Пятый элемент".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В шведском лесу заблудились три голые немки
  • Заключенному шведской тюрьмы запретили печь булочки
  • Голландская модель решила засудить Playboy
  • Карла Бруни-Саркози пришла в Латинский квартал, чтобы сыграть в новом фильме Вуди Аллена "Полночь в Париже"
  • Забравшийся в дом к американцам медведь поел фруктов и уволок чучело
  • Телерейтинги: "Глухарь" прибавил и в рейтинге, и в доле
  • Гильермо дель Торо и студия Disney снимут фильм по мотивам аттракциона "Особняк с привидениями"
  • Тренер "Тоттенхэма" решил перевезти "летающего" осла в Англию
  • В гримерке Стинга перед его московским концертом будет особая комната для занятий йогой с деревом бонсай
  • Водитель грузовика получил пять лет тюрьмы за попытку продать отель Ritz
  • Григорьева подает в суд иск на Гибсона: он не дает ей выпустить новый музыкальный альбом
  • В Великобритании умерла старейшая микроблогерша страны
  • Американцы поженились в обувном магазине
  • "Неспокойно в Модном королевстве": место Алены Долецкой, ушедшей с поста главного редактора российского Vogue, заняла В
  • Ученые не обнаружили в Венеции коренных жителей
  • Режиссера Романа Полански обвинили в новом изнасиловании с помощью наручников и экстази

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact