login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

News Central


Деньги

Каждый третий россиянин увольняется с работы внезапно
4:11PM Monday, Jul 26, 2010

Более трети россиян, уволившихся с последнего места работы по собственному желанию, объявили начальству о своем намерении непосредственно в момент подачи заявления

Более трети россиян, уволившихся с последнего места работы по собственному желанию, объявили начальству о своем намерении непосредственно в момент подачи заявления. Такие результаты показал опрос исследовательского центра рекрутингового портала SuperJob.ru, приведенный BFM.ru.

Большинство сотрудников предпочитают расставаться с организацией мирно, - хорошие отзывы и рекомендации от руководства могут пригодиться работнику как на новом месте, так и при последующих трудоустройствах.

Руководствуясь этими соображениями, 65% россиян заранее предупреждали начальство о своих намерениях.

Те 35% наших сограждан, которые информировали работодателя о своем уходе в последний момент, называют разные причины, почему поступили именно так. Кому-то предупредить о своем уходе "помешали семейные обстоятельства", другие не нашли подходящего момента или не захотели расстраивать начальника, третьи же поступили так из-за плохих отношений с руководством.

Что касается работодателей, то подавляющее большинство из них (82%) ждут от сотрудников понимания и считают, что о своем решении уволиться работники должны предупреждать заранее, чтобы дать время на поиск нового сотрудника.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Индекс РТС превысил 1500 пунктов впервые с начала мая…
  • За полгода белорусы выпили водки и "чернил" на миллиард долларов…
  • Акции госкомпаний выросли из-за слухов о новой волне приватизации в России…
  • Россия потратит на развитие туризма 332 миллиарда рублей…
  • Нажившихся на пирамиде Мейдоффа инвесторов попросят вернуть деньги…
  • Лукашенко попросил белорусов "не шалить" с импортными комбайнами…
  • Акции британской компании упали на 77 процентов за несколько минут…
  • Украина попросила RosUkrEnergo простить часть газового долга…
  • "Эльдорадо" отказалась работать с "Русским стандартом"…
  • Минфин предложил продать доли в "Роснефти" и "Сбербанке"…
  • Сбербанк на два часа прекратит обслуживать международные карты…
  • Опубликованы результаты стресс-тестов европейских банков…
  • Глава ФАС предложил создать в России биржу металлов…
  • Производители белужьей икры договорились о квотах…
  • В России насчитали более 20 миллионов бедняков…
  • Азаров попросил не считать шуткой объединение "Газпрома" с "Нафтогазом"…

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact