login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Анне Чапман предложили сняться в порнофильме
11:43AM Tuesday, Jul 20, 2010
Анна Чапман. Фото с личной страницы на Facebook
Продюсерская компания Vivid Entertainment, специализирующаяся на производстве порнографических фильмов, предложила героине "шпионского" скандала Анне Чапман принять участие в съемках эротической ленты. Как сообщает AFP, предложение, подписанное главой Vivid Entertainment Стивеном Хиршем, было направлено адвокату россиянки Роберту Бауму.

"Без сомнения, Анна - самая знойная шпионка, которую мы видели за последние годы. К тому же, она стала любимицей СМИ. Пусть ее шпионскую карьеру нельзя назвать слишком уж удачной, мы уверены, что она - прекрасная и талантливая актриса, которая могла бы сняться в одном из наших новых фильмов", - говорится в письме Хирша.

В послании на имя юриста Чапман также указано, что продюсерская компания готова выслать в Россию своего режиссера, чтобы он мог снять эпизоды с участием Анны. О реакции "шпионки" и ее представителя на письмо от Vivid Entertainment ничего неизвестно.

По сведениям британского таблоида The Sun, недавно Чапман также предложили поучаствовать в фотосессии для мужского журнала Playboy. По словам источника, близкого к фигурантке "шпионского" скандала, россиянка рассматривает любые сделки с медиа как способ заработать. Ранее сообщалось, что Чапман готова продать право на публикацию своей истории за 250 тысяч долларов.

Чапман и девять других "секретных агентов" были арестованы в США за сотрудничество с российской разведкой. В конце июня 2010 года российская и американские стороны договорились обменяться "шпионами" - из США были депортированы Чапман и еще девять "агентов", а из РФ были высланы четыре человека, осужденные за шпионаж в пользу Штатов и Великобритании. В середине июля Чапман, которая была замужем за британцем, лишили британского подданства.

После российско-американского "шпионского" скандала Анна Чапман стала весьма популярной персоной. Так, в ее родном Волгограде ее всячески поддерживают и предлагают сделать ее почетной гражданкой города. Кроме того, к Чапман уже проявили интерес в Голливуде: актриса Анджелина Джоли выразила желание пригласить россиянку на московскую премьеру шпионского триллера "Солт".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Половина немцев выступили против продления срока действия немецких АЭС
  • В Грузии разработали проект новой конституции
  • В Китае снимут фильм о бездомном, ставшем секс-символом благодаря случайному уличному снимку
  • Сбербанк отказался от офисного небоскреба "Дон-строя"
  • Министр обороны Киргизии уволился из-за выборов
  • Гибсон распродает имущество в США и уезжает с бывшей женой и детьми в Австралию
  • В Киргизии отменили льготный режим службы в армии
  • Новая игра Хидео Кодзимы будет квестом
  • Бельмондо пожаловался на бельгийских полицейских за трехчасовой допрос
  • В Германии запущен "телефон доверия" для исламистов
  • Путин утвердил стратегию развития ипотеки до 2030 года
  • Coca-Cola свернула промоакцию на Facebook из-за порнографического ролика
  • За полгода в России построили 21,6 миллиона квадратных метров жилья
  • Capcom анонсировала Mega Man Universe
  • Бургомистр Гамбурга подал в отставку
  • В швейцарском банке вскроют ячейки с рукописями Кафки, на которые претендует Израиль

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact