Жительница Малайзии Вук Кандор (Wook Kundor), которая недавно отпраздновала свой 108-й день рождения, воссоединилась со своим 38-летним мужем, в течение года проходившим лечение в наркологической клинике в Куала-Лумпур, сообщает AFP со ссылкой на газету Ulusan Malaysia. "Я благодарна, что мой муж вернулся. Я счастлива снова видеть его, потому что я очень его люблю", - заявила Кандор журналистам после встречи с мужем.
Мухаммад Ноор Че-Муса (Muhammad Noor Che Musa) на протяжении последних 12 месяцев проходил добровольное лечение от наркотической зависимости и был лишен возможности регулярно общаться с женой - за все время лечения ей разрешили навестить супруга всего пять раз. Сейчас семейная пара намерена вернуться к нормальной жизни. "Я буду выполнять свой супружеский долг, как и любая другая женщина", - объявила счастливая Кандор.
Кандор и Че-Муса поженились в 2006 году в штате Тренгану, сразу попав на первые полосы в местных газетах. Для 108-летней Кандор этот брак стал 23-м по счету. По ее словам, она вышла за муж за Че-Муса для того, чтобы он не ушел к более молодой сопернице. Сам Мухаммад не уточняет, в каком по счету браке он состоит. По его словам, этот брак был заключен по "божьей воле".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Суд Таиланда вновь выпустил Плетнева из страны - на мамин день рождения
Activision выдала Джеймса Бонда
Американская певица Пинк расшиблась во время неудачного циркового трюка (ВИДЕО)
Electronic Arts продаст свою долю в Ubisoft
Картины из сгоревшего Центра Грабаря переправляют в музеи, основные фонды спасло хранилище-бункер
В Рейнланд-Пфальце сотрудникам запретили сотовые на работе
Адвокаты Гибсона обвинили Григорьеву в монтаже записей, а бывшая жена вступилась за него в суде
Герои Assassin's Creed попадут в царскую Россию
Медисон-сквер-гарден реконструируют к 2013 году
В Германии выпустили из тюрьмы четверых особо опасных преступников
Страдающих от жары немцев отпустили с работы
В США обнаружили неизвестную раннюю работу Чарли Чаплина
Рекламу с "окороком" Памелы Андерсон запретили как сексистскую
В первом полугодии ипотечный рынок Петербурга вырос вдвое
Игра Red Dead Redemption возглавила американские чарты
Киргизская прокуратура потребовала наказать автора статьи о погромах
|