После давних слухов о возможном выходе очередной игры про знаменитого шпиона издательство Activision официально подтвердило, что студия Bizarre Creations работает над новым проектом. Игра получила название James Bond: Blood Stone, сообщает сайт 1UP. Это будет новая игра про Бонда, в которой шутер от третьего лица будет чередоваться с гонками по воде и суше.
Оригинальный сценарий для игры, не связанный ни с одним из предыдущих фильмов про Бонда, напишет Брюс Фирстейн (Bruce Feirstein). Сценарист хорошо знаком с сериалом - он работал над тремя фильмами про тайного агента и над парой игр: Everything or Nothing и From Russia with Love.
Геймерам в Blood Stone предстоит разоблачить международную конспирацию. Для этого они посетят множество экзотических локаций, путешествовать по которым им поможет земной и водный транспорт. Среди городов, которые посетят персонажи, будут Афины, Стамбул, Монако и Бангкок.
Многопользовательский режим в James Bond: Blood Stone позволит играть одновременно 16 игрокам. Это будет соревнование "шпионов" и "наемников", которое потребует "навыков, командной работы и хорошей стратегии". Детали того, как именно будет работать мультиплеер, не разглашаются, но описание заставляет вспомнить о похожем мультиплеере в игре Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow. В ней тяжело вооруженные наемники противостоят незаметным шпионам.
Роль главного героя озвучит актер Дэниэл Крэйг (Daniel Craig), который также будет голосом Джеймса Бонда в римейке игры GoldenEye, недавно анонсированной для консоли Wii. Роль "девушки Бонда" получила соул-певица Джосс Стоун (Joss Stone), которая уже записала песню специально для игры под названием "I'll Take it All" совместно с Дэйвом Стюартом (Dave Stewart), музыкантом Eurythmics.
James Bond: Blood Stone разрабатывается для консолей PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo DS и персональных компьютеров. О дате выхода не сообщается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Британец взял себе имя персонажа "Истории игрушек"
Американская певица Пинк расшиблась во время неудачного циркового трюка (ВИДЕО)
Картины из сгоревшего Центра Грабаря переправляют в музеи, основные фонды спасло хранилище-бункер
В конкурсе песчаных скульптур победили художники из Санкт-Петербурга
Адвокаты Гибсона обвинили Григорьеву в монтаже записей, а бывшая жена вступилась за него в суде
В США обнаружили неизвестную раннюю работу Чарли Чаплина
Сотни новозеландцев пришли проститься с дельфином Моко
На рыбном аукционе в Токио продали гигантского тунца
В норвежский супермаркет забрел лось
У Михалкова пытаются перебить право получать "авторские" со всей электроники
Робби Уильямс записал с покинутой 15 лет назад группой Take That новый альбом (ВИДЕО)
Блондинки оказались богаче брюнеток и рыжих
Анджелина Джоли пригласила Анну Чапман на российскую премьеру шпионского фильма
Испанский зоопарк решил приобрести осьминога Пауля
В результате пожара в центре Грабаря уничтожены десятки ценных икон, картин и скульптур (ВИДЕО)
В России изобрели способ безупречного копирования любых картин
|