login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Водитель, обвиняемый в аварии, в которой погиб актер Юрий Степанов, признал свою вину
2:54PM Thursday, Jul 15, 2010

Водитель, обвиняемый в аварии, в которой погиб актер Юрий Степанов, признал свою вину

Михаил Назаров, обвиняемый в ДТП, в результате которого погиб известный актер Юрий Степанов, полностью признал свою вину, сообщает Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ).

"Из-за моей невнимательности в ДТП погиб человек", - сказал Назаров. Он также согласился выплатить компенсацию родственникам Степанова в размере, указанном судом.

Напомним, актер Юрий Степанов, известный, в частности, по ролям в фильмах "Время танцора" и "Груз-200", погиб в ДТП на юго-востоке Москвы в начале марта. Артист театра "Мастерская Петра Фоменко" возвращался домой после спектакля "Три сестры" на попутном автомобиле "ВАЗ-2104". Машина со Степановым остановилась на перекрестке в районе дома номер 51 на Люблинской улице в ожидании зеленого сигнала светофора. В это время автомобиль Mazda, которым управлял обвиняемый Назаров, ехавший со значительным превышением скорости, ударил сзади "четвертку" и толкнул ее под встречный автомобиль "ВАЗ-2112". В результате ДТП актер погиб.

Следователи обвиняют жителя Московской области Назарова в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Санкция данной статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В британских парках начнут продавать мороженое для собак
  • Союз исламского джихада нашел в Киргизии "заговор мировой ереси"
  • Мошенницу осудили на 5 лет за махинации с жильем
  • Ангела Меркель отказалась продавать сроки действия АЭС с аукциона
  • Правительство и парламент Киргизии поменяются домами
  • Компания Tecmo Koei объявила дату выхода Quantum Theory
  • Количество рекламных щитов в Москве сократится на 20 процентов
  • "Ренова-Стройгруп" займется энергоэффективностью района "Академический"
  • В ФРГ из-за жары сломались десятки поездов
  • Лос-анджелесская галерея распродала рисунки дочери Курта Кобейна
  • На YouTube появится реклама чая и кофе для россиян
  • Донецкий "Металлург" заступился за арестованного Деметрадзе
  • В британском торговом центре оборудовали туалеты для мусульман
  • Медведев съел собрата осьминога Пауля
  • Девелопер-банкрот достроит торговый комплекс в Петербурге
  • В Киргизии создали комиссию для изучения причин погромов

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact