login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

"Бригада-2" запущена в производство. Это будет фильм, а не сериал. Но Безруков играть отказывается даже за миллион долл
1:21PM Thursday, Jun 17, 2010

"Бригада-2" запущена в производство. Это будет фильм, а не сериал. Но Безруков играть отказывается даже за миллион долларов

Творческая группа нашумевшего сериала "Бригада" приступила к съемкам продолжения этой картины. На сегодняшний день финансовый вопрос решен и работа над проектом началась, идет кастинг.

Сюжет сценария пока держится в тайне. Однако уже известно, что на первый план, скорее всего, выйдут дети прежних героев. В картине будут задействованы как уже известные актеры, так и новые имена. Но как рассказал "КП" продюсер проекта Александр Иншаков, "Бригада-2" станет не сериалом, а полнометражным фильмом, который выйдет на экраны страны, а также будет показан по телевидению.

Бюджет нового фильма небольшой - около 5 млн долларов. Это связано с тем, что, по словам продюсера, "сейчас стало сложно отбивать деньги - трудно собрать зрителей на прокат". Но этот бюджет создатели картины уверены, что "по всем раскладам отобьем".

Что касается главных героев, то уже получено согласие на съемки в продолжении "Бригады" актрисы Екатерины Гусевой. Она сыграет свою героиню - Ольгу Белову. Ее роль пройдет через весь фильм, однако будет ли она замужней женщиной или вдовой, пока неизвестно. Дело в том, что актер Сергей Безруков категорически отказывается играть своего персонажа Сашу Белого.

Издание со ссылкой на свои источники пишет, что Безруков ранее заявлял, что может сниматься в проектах кинокомпании Александра Иншакова только за гонорар в 25 тысяч долларов за съемочный день. Таким образом его участие в "Бригаде-2" по количеству съемочных дней стоило бы более миллиона долларов. Для сравнения "КП" приводит расценки за день съемок таких звезд кино, как Константин Хабенский и Олег Меньшиков. Их гонорар - 11 тысяч долларов в день.

Впрочем, продюсер Иншаков все еще надеется привлечь актера хотя бы для съемок в эпизоде. "Сериал "Бригада" сделал из этого актера звезду. И не слишком красиво подводить друзей", - отметил Иншаков, упомянув, что "когда у актера зажигается звезда во лбу - это не здорово".

Сам Сергей Безруков в интервью "КП" заявил, что не дал согласия на съемки в продолжении сериала и не согласится "ни за какие миллионы". "Ни за какие гонорары не буду сниматься. Гонорары такие, всякие, какие угодно могут быть, но я в эту тему не вернусь. Я не хочу. Я уважаю Александра Ивановича Иншакова, но мне эта тема неинтересна... Категорически нет. Категорически! Ни за какие гонорары!" - заявил Безруков.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Спикера бундестага оправдали
  • 86 процентов немцев недовольны правительством Меркель
  • Петергоф застроят коммерческой недвижимостью
  • Из киргизского анклава в Узбекистане сбежали несколько сотен жителей
  • Тренер сборной Мексики поменял капитана
  • Уэйну Руни запретили говорить о религии
  • В Германии столкнулись два поезда
  • Португальцы потребовали аннулировать желтую карточку Криштиану Роналду
  • Киргизия пригрозила выгнать американских военных из-за Максима Бакиева
  • У Буффона нашли грыжу межпозвоночного диска
  • Кинотеатры согласились указывать время сеанса с учетом рекламы
  • Тренер сборной ЮАР обвинил судью в поражении от Уругвая
  • Задержанного в Киргизии вора в законе отпустили после беседы
  • США выделили на восстановление Киргизии 32 миллиона долларов
  • Меган Фокс решила выйти замуж
  • Опра Уинфри одарила редакцию своего журнала планшетами iPad

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact