login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

В Белоруссии официально и тотально проверят творчество Элтона Джона на нравственность
5:26PM Wednesday, Jun 9, 2010

В Белоруссии официально и тотально проверят творчество Элтона Джона на нравственность
Как заявил руководитель ОСН Николай Чергинец, совет по нравственности изучит записи на предмет наличия "элементов противоречащий нашему законодательству и морали"
В Белоруссии в последнее время активизировались представители сексуальных меньшинств. "Недавно они даже пытались провести в Минске гей-парад"

Белорусский Общественный совет по нравственности (ОСН) призвал организаторов концерта Элтона Джона 26 июня в Минске не допустить пропаганды гомосексуализма со сцены и попросил организаторов концерта предоставить записи его прошлых выступлений.

Как заявил руководитель ОСН Николай Чергинец, совет по нравственности изучит записи на предмет наличия "элементов противоречащий нашему законодательству и морали". Глава Общественного совета пояснил, что беспокойство членов организации в частности вызывают высказывания Элтона Джона о том, что Иисус Христос был гомосексуалистом.

Собеседник агентства отметил, что в Белоруссии в последнее время активизировались представители сексуальных меньшинств. "Недавно они даже пытались провести в Минске гей-парад", - сказал он.

Чергинец также напомнил, что Совет по нравственности принял активное участие в недопущении противозаконных и аморальных действий во время концерта Rammstein в Минске в начале мая. "Если бы мы не вмешались, то был бы и секс на сцене, и справление естественных надобностей прямо на зрителей", - сказал он.

Общественный совет по нравственности был основан в Белоруссии в 2009 году. Это совместный общественный орган, учредителями которого выступили Белорусская православная церковь и Союз писателей Белоруссии при поддержке президента.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Сын экс-президента Киргизии задержан в Великобритании
  • В Киргизии построят мемориал погибшим японским военнопленным
  • В мире продано 5 миллионов копий игры Red Dead Redemption
  • Германия купила новый диск с ворованными данными на налоговых уклонистов
  • В Австралии из продажи изъяли кружки с надписью "Баррак Обама"
  • Предложение вторичного жилья в Подмосковье выросло в 2,5 раза
  • Хави подписал новый контракт с "Барселоной"
  • Немцы не хотят видеть кандидата от консерваторв президентом страны
  • Британские чиновники отказали фанатам Status Quo в престижной работе
  • Спикер бундестага потребовал привелечь к ликвидации дефицита бюджета богатых
  • Трех журналистов ограбили в ЮАР
  • У жениха принцессы Швеции обнаружили русские корни
  • Линдсей Лохан удвоили залог за употребление алкоголя
  • Михаэль Баллак и Джо Коул уйдут из "Челси"
  • Фабио Капелло накричал на фотографов
  • Британский священник разрекламировал браки в своей церкви

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact