 | |
|
Юлиан |
Певец Юлиан родом из Коломны. Недавно он приехал туда, чтобы повидаться с родственниками. Пообщавшись с близкими, он решил расслабиться в одиночестве на местной дискотеке. Певец занял отдельный столик, сидел, что называется, никого не трогал. Вдруг к нему подошли несколько парней и предложили выйти поговорить.
Как потом выяснилось, это были местные авторитеты. Компания сначала не узнала его и стала доставать вопросами: "Чего ты сюда приперся?" А когда убедились, что перед ними Юлиан, разозлились еще больше и заголосили: "Что ты тут делаешь?"
Как сообщает "Жизнь", парни схватили певца, выволокли его на улицу и принялись яростно избивать. А потом вытащили из кармана кошелек с солидной суммой денег и бросились наутек.
К счастью, Юлиан не сильно пострадал. Он смог самостоятельно подняться на ноги и добраться до дома родственников. Сам Юлиан особо не расстраивается. Говорит, что рад тому, что отделался только ушибами.
Это уже второй случай за последний год, когда у певца стащили деньги. 21 июня 2002 года Юлиан Васин обратился в милицию и сообщил, что 20 июня в 22:30 в помещении ресторана "Древний Китай" по адресу Камергерский переулок дом 5/6 неизвестные похитили его сумку с документами и банковской карточкой.
Также в сумке были ключи от квартиры и 800 долларов. Ущерб, по его словам, составил 25 тыс. рублей. По этому факту было возбуждено уголовное дело.