login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Корейцы построят сеть отелей в России
6:08PM Monday, May 31, 2010
Комплекс Lotte Plaza. Фото с сайта компании Lotte Group, один из крупнейших в Южной Корее торгово-промышленных холдингов, планирует открыть на территории России пять-шесть отелей. Об этом РИА Новости сообщил заместитель генерального менеджера гостиницы Lotte Hotel Moscow Джейсон Чо.

По его словам, первый отель холдинга в России, гостиница на 304 номера Lotte Hotel Moscow, откроется уже в ближайшее время.

Также Lotte Group рассматривает возможность строительства небольшого отеля в центре столицы, рядом с Храмом Христа Спасителя. Кроме того, корейский холдинг планирует построить гостиницы в Санкт-Петербурге и Владивостоке.

Джейсон Чо также добавил, что Lotte Group может построить торговый центр на Невском проспекте в Петербурге и гольф-клуб в Москве.

Lotte Group занимается ритейлом, девелопментом и производством продуктов питания. В 2007 году компания открыла на Новинском бульваре в Москве торгово-офисный комплекс Lotte Plaza, частью которого станет Lotte Hotel Moscow. В России группа представлена дочерней компанией Lotte Rus.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Сербии разбился военный самолет
  • Forbes составил список заключенных-миллиардеров
  • Президент Германии неожиданно ушел в отставку
  • Молдавия продаст последние истребители МиГ-29
  • Большой адронный коллайдер остановлен второй раз за последние дни
  • Обама поддержал Пентагон в борьбе против второго двигателя для F-35
  • В Великобритании научились предсказывать погоду по длине юбок
  • Глава МИД Латвии призвал "не клянчить" у России извинения за оккупацию
  • После перехвата "Флотилии свободы" Турция требует собрать СБ ООН и отзывает посла из Израиля
  • Нашелся еще один соперник для Лукашенко на выборах президента Белоруссии
  • Непальские маоисты выдвинули премьер-министру ультиматум
  • На Украине осужден сотрудник ФСБ России, которого обещали выдать РФ
  • В Пакистане задержаны пособники захвативших мечети талибов
  • ЕС требует расследовать гибель людей при перехвате "Флотилии мира". ЛАГ собирает экстренное заседание
  • Китайским водителям запретили называть пассажиров "товарищами" - теперь так зовут лишь геев
  • Бывших советских солдат, штурмовавших телецентр в Вильнюсе в 1991 году, обвинили в военных преступлениях

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact