login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Шерил Коул не предупредила мужа о предстоящем разводе
11:32AM Friday, May 28, 2010
Шерил Коул. Фото с официального сайта певицы
Британская певица и телеведущая Шерил Коул не поставила в известность своего супруга, футболиста лондонского "Челси" и сборной Англии, Эшли Коула о том, что подала на развод. Как сообщает The Daily Star в пятницу, 28 мая, супруг певицы узнал о предстоящем расторжении брака из газет.

Близкие к футболисту источники рассказали изданию, что, узнав о решении Шерил развестись с ним, он пришел в ярость и пообещал "вести такую же грязную игру, как и она". Особое возмущение Коула вызвало то обстоятельство, что его супруга подала бумаги в суд на следующий день после того, как он улетел в Австрию, где вместе со сборной Англии готовится к чемпионату мира по футболу в ЮАР.

"Эшли был потрясен, когда прочел в газетах, что Шерил подала на развод. Она выбрала самое худшее время, чтобы развестись, - ведь у него нет возможности заниматься разводом, он должен сосредоточиться на предстоящем мировом первенстве и быть на пике формы в ближайшие недели", - рассказал один из источников газеты.

По словам собеседников издания, в настоящее время Эшли Коул находится в подавленном состоянии и переживает из-за развода. "Эшли не справится со стрессом, связанным с разводом. Он очень тяжело переживает, и это наверняка скажется на его игре на ЧМ", - отметил собеседник The Daily Star.

Шерил Коул подала на развод 25 мая. Она отказалась претендовать на личное состояние мужа, однако намерена отсудить у него половину нажитого в браке имущества. Кроме того, певица планирует забрать у Коула двух собак породы чихуахуа - Коко и Бастера. По информации The Daily Star, футболист в свою очередь намерен добиться права ухаживать за собаками самостоятельно, без участия своей жены.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Первый российский банк запустил госипотеку
  • Лидера киргизских коммунистов выпустили из СИЗО
  • Берлинскому школьнику-мусульманину снова запретили молиться
  • Франция научит солдат пользоваться "экипировкой будущего"
  • В Турции скончалась пострадавшая в автокатастрофе туристка из России
  • Google официально купил AdMob
  • Новая стратегия нацбезопасности США: Америка перестала быть единственной супердержавой
  • США добились от Японии, чтобы база американского флота осталась на острове Окинава
  • Полузащитник "Челси" пропустит ЧМ-2010
  • В Киргизии выстрелили из гранатомета в АЗС
  • Четверо россиян задержаны китайской полицией за пьяный дебош в самолете
  • Эксперты ООН уличили КНДР в незаконном экспорте ядерных технологий
  • На востоке Индии после взрыва сошел с рельсов пассажирский поезд: число жертв растет
  • Аббас обещает начать прямой диалог с Израилем
  • США и Япония договорились о переносе базы морпехов на Окинаве
  • Тегеран использует в своих целях дипломатические усилия Бразилии, считает Клинтон

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact