Жительница американского штата Висконсин обучила свою домашнюю аквариумную рыбку игре на глокеншпиле (разновидности металлофона) и колокольчике, сообщает Orange News. 50-летняя Дайана Рейнс утверждает, что ее питомица по кличке Джор Джор является первой и единственной в мире рыбкой-музыкантом.
Рейнс начала заниматься с Джор Джор полтора года назад. Хозяйка показывала своей питомице, как и в какой последовательности она должна дуть в трубки, приделанные к колокольчикам и глокеншпилю (инструменты для рыбки установлены над аквариумом).
За те полтора года, что Джор Джор обучалась музыке, она освоила несколько аккордов и простейшие гармонии. По словам хозяйки золотой рыбки, Джор Джор особенно любит песню "Moon River" в исполнении Барбры Стрейзанд. Как отмечает Сoventry Telegraph, в ближайшем будущем Рейнс планирует записать диск с композициями в исполнении рыбки.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Португальские журналисты опубликовали тизер игры inFamous 2
Выход новой части Front Mission отложили на сентябрь
Тренер сборной Германии выбрал нового капитана команды
Дюссельдорф стал первым по качеству жизни среди немецких городов
Реклама про Бога вызвала наибольшее количество жалоб от британцев
В Москве на Ваганьковском кладбище открылся памятник Римме Казаковой
Сборная Германии забила 24 гола в товарищеском матче
Австрийцы продали офисный комплекс в Замоскворечье
9000 берлинцев были эвакуированы из-за бомбы
Букмекеры заменили в тройке лидеров "Евровидения" Израиль на Армению
Австралийский художник написал портрет мэра Риги пенисом
Новичок сборной Франции забил гол в товарищеском матче
Брэд Питт с помощью Анджелины Джоли намерен стать президентом США в 2016 году
Microsoft отказалась от названия Project Natal
Лужков призвал запретить застройщикам создавать ТСЖ
На Октоберфесте подорожает пиво
|