login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Бывшая жена раздумала лишать родительских прав сенатора Слуцкера, "похитившего" у нее детей
1:32PM Wednesday, May 26, 2010

Решение об отзыве иска продиктовано исключительно заботой о психологическом здоровье детей и желанием оградить их от участия в судебном процессе
В июне прошлого года Владимир Слуцкер фактически похитил детей и уже около года препятствует их общению с матерью, а также с бабушкой и дедушкой - родителями Ольги
По решению суда, 10-летний Миша и 6-летняя Аня останутся с отцом

Известная предпринимательница и президент сети фитнес-клубов World Сlass Ольга Слуцкер отзывает иск о лишении своего бывшего мужа, члена Совета Федерации РФ Владимира Слуцкера родительских прав, сообщил ее адвокат Руслан Коблев. "Решение об отзыве иска продиктовано исключительно заботой о психологическом здоровье детей и желанием оградить их от участия в судебном процессе", - отмечается в комментарии Коблева, поступившем в среду в "Интерфакс".

Адвокат напомнил, что поводом для подачи иска послужило то, что "в июне прошлого года Владимир Слуцкер фактически похитил детей и уже около года препятствует их общению с матерью, а также с бабушкой и дедушкой - родителями Ольги".

Коблев заявляет, что ранее по той же причине, послужившей нынешнему отзыву иска, Слуцкер отказалась от намерения оспорить решение суда первой инстанции. "При этом она заявила, что по-прежнему считает это решение несправедливым. Дети уже год разлучены с матерью, лишены привычного круга общения и не ходят в школу", - заявляет адвокат.

Напомним, по решению суда, 10-летний Миша и 6-летняя Аня останутся с отцом. После заседания суда Владимир Слуцкер сообщил, что полностью удовлетворен принятым решением и считает его крайне важным для своей семьи. "Меня поймут все отцы, которые могли бы оказаться на моем месте. Не было бы дня, когда бы я не думал о том, что могу лишиться самого дорогого для меня - детей. Сегодня я счастливый отец!", - заявил сенатор.

Ранее, в ходе своего выступления в судебных слушаниях в ноябре прошлого года, Слуцкер объяснил те причины, согласно которым, он настаивает, чтобы дети жили с ним. "Сенатор говорил о жестоком обращении к детям со стороны их матери, которая не следила за состоянием их здоровья. Дети не хотят жить с Ольгой Слуцкер. Для нее дети - это часть гламура", - рассказал его адвокат.

До этого Слуцкер и его бывшая супруга выступали за мировое соглашение, а адвокат Добровинский заявлял, что отец десятилетнего Миши и пятилетней Ани предлагает, чтобы они сами выбрали, с кем из родителей хотят остаться. Однако Ольга Слуцкер на такие условия категорически не соглашалась. По ее мнению не правильно предоставлять маленьким детям право принять одно из важнейших решений в жизни.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В России приостановлены полеты Як-130
  • Власти Москвы заменят гастарбайтеров на приезжих из провинции
  • На эстонском острове нашли братскую могилу русских солдат
  • В Москве милиционер погиб в ДТП с грузовиком
  • ФСИН избавит следственные изоляторы от тяжелобольных заключенных
  • Сталин дважды отказался от планов убить Гитлера
  • Работы на аварийной шахте "Алексиевская" остановлены на месяц
  • Самого богатого милиционера России нашли в Санкт-Петербурге
  • Минюст РФ назвал интернет рассадником экстремизма
  • В Казахстане подсчитали ущерб от гибели сайгаков
  • Объем взяток в российском образовании оценили в 5,5 миллиарда долларов
  • Конституционный суд Литвы займется депутатом-прогульщиком
  • Минобороны переделает формат парада Победы
  • Загоревшийся в Москве бензовоз потушили
  • В Анталью отправят самолет МЧС для эвакуации российских туристов
  • На московской АЗС загорелся бензовоз

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact