Монахини из католического аббатства Мариенкрон в австрийской коммуне Менхгоф открыли спа-салон, который действует на территории монастыря, пишет The Croatian Times. Обитательницы религиозной общины решили заняться салонным бизнесом после того, как их проект по разведению цыплят на продажу потерпел неудачу.
Монахини ордена цистерцианцев предлагают клиентам созданного ими салона комплекс из трех различных процедур: спа-массажа, душа на холодной минеральной воде, а также занятия гимнастикой под руководством специалиста по цигуну.
Стоимость услуг монашеского спа-салона составляет примерно 120 евро (общая стоимость трех процедур). По словам самих монахинь, процедуры, которые предлагает салон при аббатстве, полезны не только для тела, но и для души.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Назван окончательный состав сборной Голландии на ЧМ-2010
В Польше у российской границы развернуты американские ракеты Patriot
Объявленный в розыск лидер узбекской диаспоры прислал в УВД Киргизии видеозапись с извинениями
Жертвами наводнения на юго-западе Польши стали 12 человек, еще четыре тысячи эвакуированы
Предложение торговых площадей в Москвы упало на 40 процентов
Возобновилось авиасообщение по маршруту Тбилиси-Москва
В Южной Корее поймали шпионку из КНДР
На чешском фестивале рекламы не смогли выбрать победителя
Москва стала европейским лидером по росту ставок аренды офисов
На E3 2010 представят беспроводную ретро-консоль
Актер из "Гарри Поттера" отрекламирует джинсы
В Иране повешен брат лидера террористов, признанный "врагом Всевышнего"
Устав от медлительности США, Алжир решил закупать российские ракеты вместо американских
WP: США продолжат приобретать топливо для авиабазы в Киргизии у фирмы, через которую подкупали Бакиева
Телескоп Hubble снял звезду, "пожирающую" свою планету
Приближенный Ким Чен Ира рассказал, как вожди КНДР купались в роскоши, пока народ "валялся в пыли"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия |