login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Сандра Буллок покинула кинематограф лишь на время, из-за личных проблем
4:21PM Wednesday, May 12, 2010

Сандра Буллок, получившая в этом году приз американской киноакадемии "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Предложение", продала дом в Лонг-Бич, штат Калифорния, и вместе со своим темнокожим приемным сыном Луисом Бардо переехала в Новый Орлеан, штат Луизиана.

Как передает NEWSru.ua, легенда Голливуда поселилась во Французском квартале города в викторианском трехэтажном особняке, который она купила в прошлом году вместе со своим супругом - ведущим мотошоу Джесси Джеймсом.

В начале мая актриса сообщила репортерам, что намерена взять бессрочный отпуск и посвятить себя воспитанию сына. Однако сегодня ряд изданий уточняют, что Буллок не собирается положить конец своей карьере и расстается с кинематографом лишь на время.

Напомним, что в конце прошлого месяца Сандра Буллок подала на развод с мужем. В заявлении о разводе она объяснила принятое решение неразрешимым конфликтом и подчеркнула, что примирение в данной ситуации невозможно.

Джеймс и Буллок расстались после пяти лет брака: причиной развода стала череда сообщений о неверности Джесси Джеймса и многочисленные интервью его любовниц.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "РусГидро" купит офисный центр и займется девелопментом
  • АИЖК потратит на выкуп кредитов около 40 миллиардов рублей
  • В Берлине выставлен на продажу гараж Геббельса
  • Любимыми брендами украинцев стали Samsung и "Оболонь"
  • Минобороны купит у "СУ-155" квартиры на 1,2 миллиарда рублей
  • Каждый пятый немец не любит мигрантов
  • Мнимый чемпион по йо-йо одурачил пять американских телеканалов
  • Замкомандующего погранвойсками Таджикистана уволили после взятки
  • Расселение квартала "Камушки" около "Москва-Сити" отложили на 2 года
  • 6000 немцев покинули свои дома из-за авиабомбы
  • Страсбургский суд раскритиковал пенитенциарную систему Германии
  • Facebook стал лидером в медийной интернет-рекламе США
  • Киргизские власти открестились от взяток за свободу Бакиевых
  • Суд получил противоречивые данные экспертиз по "Охта-центру"
  • Журналисты узнали о просьбе Бакиева прислать в Киргизию войска ОДКБ
  • Рекламный рынок России вырос на пять процентов за квартал

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact