login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

Верховный суд заморозил расчетный счет МВД Коми
6:44PM Friday, May 7, 2010
Здание Верховного суда. Кадр Первого канала, архив
Верховный суд РФ удовлетворил иск сотрудника правоохранительных органов, который потребовал от МВД Коми выделить ему 1,3 миллиона рублей на приобретение жилья после службы в Чечне. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в суде.

Министр внутренних дел республики Владимир Еремченко подтвердил эту информацию, а также сообщил, что расчетный счет министерства был заморожен по решению суда. МВД Коми сможет возобновить проведение финансовых операций лишь после того, как выплатит истцу положенную сумму.

При этом Еремченко подчеркнул, что заморозка счета никак не отразится на выплате зарплаты сотрудникам министерства. По его словам, наложенные судом ограничения не распространяются на данные на операции со средствами бюджета МВД Коми. Также Еремченко добавил, что министерство не может и не будет оспаривать решение суда.

Глава МВД республики пояснил, что истец служил в Чечне в начале 2000-х годов. Он принимал участие в кампании по ликвидации бандформирований. После этого он потребовал выделить ему деньги на покупку жилья. Владимир Еремченко также отметил, что в настоящее время в министерстве решается вопрос по изысканию необходимой суммы.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Полиция обнаружила тела троих похищенных с мексиканской свадьбы
  • Шухевич и Бандера стали почетными львовянами
  • Папа Римский подарил Саакашвили сувенирную ручку
  • Литвин назвал сумму ущерба от "дебоша" депутатов в Раде
  • Бывший глава СБУ предупредил украинских политиков об опасности отравления
  • Тори сохранили лидерство на выборах после подсчета 95 процентов голосов
  • Реформу конституции в Турции вынесли на референдум
  • За пост президента Польши поборются 10 кандидатов
  • Иран обвинил Канаду в нарушении прав женщин
  • Иран пригласил членов Совбеза ООН на ужин
  • Ущерб от наводнения в Теннесси оценили в миллиард долларов
  • По делу о попытке теракта на Таймс-сквер объявили в розыск курьера
  • Минобороны подтвердило информацию об освобождении пленных пиратов
  • Захваченные на российском танкере пираты назвали себя заложниками
  • Сотни пришедших на участки британцев не успели проголосовать
  • КНДР подтвердила сообщения о визите Ким Чен Ира в Китай

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact