login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Забывчивый британец запер тещу в машине на шесть часов
4:48PM Wednesday, Apr 14, 2010
Фото Ian Britton, Freefoto.com
Житель Великобритании, имя которого не разглашается, случайно закрыл свою тещу в припаркованном автомобиле и вместе с супругой отправился в однодневное путешествие во Францию. Как сообщает Metro, пожилая женщина провела в машине на стоянке более шести часов прежде, чем ее зять и дочь вспомнили о ней и вернулись.

По данным издания, мужчина, его жена и теща приехали из графства Мерсисайд в графство Кент, чтобы оставить там машину на платной стоянке и отправиться на пароме во Францию. Заплатив за 24-часовую парковку, чета вышла из автомобиля. На заднем сиденье машины осталась их 70-летняя родственница, которой они собирались показать новую страну.

Пенсионерка не стала привлекать к себе внимание сотрудников стоянки и звать на помощь и решила дождаться забывчивых супругов. Пара вспомнила о родственнице только во Франции, откуда муж и жена позвонили в британскую полицию, сообщив, что забыли пожилую женщину в машине на стоянке.

Вернувшись в Великобританию, супруги бросились на стоянку, где забытая теща устроила зятю скандал. "Мы все знаем, что такое жить с тещей, мы знаем, каково это - оказаться в немилости у матери жены, но этот парень, пожалуй, вывел ее настолько, что теперь ему придется всю оставшуюся жизнь расхлебывать эту кашу", - резюмировал инцидент представитель полиции.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • МИД Казахстана подтвердил, что экс-президента Киргизии Бакиева нет на территории республики
  • Германия отказалась от переговоров о компенсациях жертвам авиаудара в Афганистане
  • Таиланд обвинил Россию в укрывательстве "тайского Гитлера"
  • Бомбардировщики B-2 получат новые радары
  • Высокопоставленного китайского полицейского приговорили к смертной казни
  • Живущая в США 84-летняя дочь Сталина рассказала о себе в документальном фильме
  • Жертвами мощного урагана в Индии стали 68 человек
  • Инопресса: Обама пренебрег встречей с Саакашвили, чтобы угодить Кремлю
  • Василий Уткин отказался сниматься в рекламе ФК "Жемчужина-Сочи"
  • Кутаисский Монумент славы в Москве уменьшат в пять раз
  • Семерых авиапассажиров из Узбекистана не пустили в Киргизию
  • Число жертв землетрясения в Китае превысило 400 человек, обрушилось несколько школ
  • Польша продлила общенациональный траур
  • На юго-востоке Москвы появится яхт-клуб
  • В Северной Корее прошли масштабные военные учения
  • Израиль создаст сеть симуляторов истребителей F-16I

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact