login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

В Северном Бутове откроют первый современный торговый центр
3:11PM Monday, Mar 29, 2010
Вид на Северное Бутово. Фото пользователя VaneZZ с сайта wikipedia.org В московском районе Северное Бутово в конце апреля 2010 года откроется первый современный торгово-развлекательный комплекс (ТРК). Об этом говорится в сообщении консалтинговой компании NAI Becar.

Трехэтажный торговый комплекс "Вива" общей площадью 32 тысячи квадратных метров расположен на улице Поляны, в километре от МКАД. На первом этаже ТРК будет расположен супермаркет "Карусель", на втором торговая галерея, на третьем уровне - гипермаркет бытовой электроники Media Markt и развлекательная зона с кафе и ресторанами. На крыше здания разместится паркинг. Арендные ставки в комплексе составляют от 300 долларов за квадратный метр в год (без учета НДС и коммунальный услуг).

Объем инвестиций в проект оценивается в 90 миллионов долларов. Инвестором проекта выступает Accent Russia Opportunity Fund, девелопером и соинвестором компания Perga Development and Management. Управлением и маркетинговым продвижением объекта занимается NAI Becar.

Эксперты отмечают, что сейчас в Северном Бутово основу рынка торговой недвижимости составляют магазины шаговой доступности или небольшие торговые комплексы.

ТРК "Вива" станет вторым крупным объектом торговой недвижимости, который открывается в Москве в этом году. В конце марта девелоперская компания Capital Group открыла в районе метро "Речной вокзал" четырехэтажный комплекс "Речной", общая площадь которого составляет 30 тысяч квадратных метров. Всего на территории комплекса расположено более 80 магазинов и ресторанов.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Израиле предложили ограничить цены на попкорн в кинотеатрах
  • На Голливудской аллее славы появилась звезда Денниса Хоппера
  • Мультфильм "Как приручить дракона" подвинул "Алису" с лидерского места в Северной Америке
  • Михалков подает в суд на блогеров за "фотожабы" афиши "Утомленных солнцем-2"
  • В здании британского Парламента состоялась первая гей-свадьба
  • В Эстонии открыты вакансии алхимика и сборщика податей
  • В американскую булочную доставили 272 килограмма марихуаны
  • В Петербурге впервые вручили премию имени Сергея Курехина
  • Американская киноакадемия назначила дату вручения "Оскаров" в 2011 году
  • Челябинскому дачнику не удалось отсудить у музея каменные топоры
  • Убившую одиннадцать рыбок журналистку оправдали
  • Рейтинги "Пятого канала" растут - зрителей привлекли Сорокина и Собчак
  • Горсовет Полтавы перенес первое апреля на июнь
  • Писатель Дмитрий Горчев скончался от обширного внутреннего кровоизлияния
  • Легендарный поп-квартет ABBA намерен воссоединиться
  • В конкурсе на самые вонючие кроссовки победила одиннадцатилетняя девочка

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact