login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Российский холдинг купил отель на Сейшелах
11:17AM Thursday, Mar 25, 2010
Отель Coral Strand. Фото с официального сайта Инвестиционно-промышленная группа "Гута", как выяснилось, владеет трехзвездным отелем на Сейшельских островах. Как пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на источник в одной из консалтинговых компаний, сделка по покупке гостиницы была закрыта еще в 2008 году.

По данным газеты, отель Coral Strand "Гута" выкупила у частных инвесторов. К концу 2008 года гостиница была отреставрирована. Эксперты оценивают общий объем инвестиций в проект в 20 миллионов долларов.

Участники гостиничного рынка отмечают, что из-за кризиса наибольшей популярностью на Сейшелах сейчас пользуются именно отели класса три звезды. По данным экспертов, с начала 2008 года до середины 2009 года туристический поток из России на Сейшелы снизился на 60 процентов.

На сайте отеля сообщается, что он расположен на западном побережье острова Маэ, на центральном пляже Бо Валлон. В гостинице насчитывается 130 номеров, в том числе двужэтахные, с видом на океан или на горы.

Группа "Гута", созданная в 1989 году, занимается инвестиционной деятельностью, работает с сфере пищевой промышленности, строительства недвижимости, страхования, медицины, а также в индустрии красоты и здоровья. В состав корпорации, в частности, входит компания "Гута-Девелопмент", которая реализует проекты в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге. Среди крупных проектов компании - квартал на месте фабрики "Красный Октябрь", клубный курорт "Пирогово", жилой комплекс "Итальянский квартал". "Гута" также является совладельцем гостиницы "Савой" на улице Рождественка.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На Голливудской аллее славы появилась звезда Денниса Хоппера
  • На Международной анимационной ярмарке в Токио покажут японского "Чебурашку"
  • В результате несчастного случая в США погиб звезда телесериала "Я шпионю"
  • Автомобилист помог пилоту посадить самолет на шоссе
  • В Европе раздали премии в области детской литературы
  • Участникам телевикторины предложили составить слова из букв F, C, U, E, D и K
  • В Боливии снимут продолжение легендарного вестерна "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид"
  • Солист Foo Fighters Дейв Грол попал в больницу из-за передозировки кофеина
  • В Екатеринбурге требуют запретить спектакль ТЮЗа, в котором показывают мужские гениталии
  • Итальянец по незнанию оплатил собственного киллера
  • Кинорежиссеры возмущены: они не получают вознаграждение за показ своих фильмов
  • Tokio Hotel отменили очередной концерт - в Ницце, и могут вернуться в Москву
  • Иммигрант из Ганы назвал своего сына Сильвио Берлускони
  • Толкунову похоронят на Троекуровском кладбище, прощание пройдет в Театре Эстрады
  • Телерейтинги: "Любовь и голуби" и "Служебный роман" собирают более половины аудитории
  • Скончалась автор "Вам и не снилось" Галина Щербакова

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact