login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Electronic Arts отказалась выпускать игру про Джейсона Борна
7:54PM Wednesday, Mar 24, 2010
Скриншот Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy
Новая игра про шпиона Джейсона Борна, разработкой которой занимались сотрудники студии Starbreeze, отменена. Как пишет GameSpot, проект стал одной из игр, от которых издательство Electronic Arts отказалось в рамках новой стратегии, предусматривающей концентрацию на высокоприбыльных проектах.

Первоначально разработчики объявили, что прекратили работу над одной из двух игр, которые создавались для издательства Electronic Arts. При этом не уточнялось, идет ли речь о новой игре про Джейсона Борна, или же об игре с рабочим названием Project RedLime. Представители Electronic Arts, в свою очередь, подтвердили, что отказались от проекта про Борна.

Как пишет Los Angeles Times, представители издательства не отказываются от сотрудничества с компанией Ludlum Entertainment и не исключают возможности выпуска игр на основе произведений Роберта Ладлэма в будущем.

Исполнительный директор студии Starbreeze Йохан Кристианссон (Johan Kristiansson) заявил журналистам CVG, что работа над вторым проектом для EA продолжается. Как сообщалось ранее, под рабочим названием Project RedLime может скрываться новая часть игры Syndicate, но официально эти слухи не подтверждены.

В середине 2008 года компания Sierra Entertainment, принадлежавшая издательству Vivendi Games, выпустила игру Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy. Впоследствии издательство Activision Blizzard, образовавшееся в результате слияния Activision и Vivendi, вернуло права на выпуск игр про Джейсона Борна Ludlum Entertainment. Electronic Arts приобрела у Ludlum Entertainment права на выпуск игр про Борна в начале 2009 года.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Китае нашелся пропавший год назад правозащитник
  • Грузинскому "вору в законе" отомстили за Япончика
  • В Саудовской Аравии разгромлена крупная ячейка "Аль-Каеды"
  • Наемники с торгового судна застрелили сомалийского пирата
  • В Осло поезд на полном ходу сорвался в море: есть погибшие и раненые
  • Участникам телевикторины предложили составить слова из букв F, C, U, E, D и K
  • В Италии появился еще один Сильвио Берлускони - сын ганского иммигранта
  • Израиль считает инцидент с поддельными британскими паспортами исчерпанным
  • Остров, из-за которого конфликтовали Индия и Бангладеш, ушел под воду
  • В Осло товарный поезд врезался в здание
  • Минобороны сократило расходы на боевую подготовку в четыре раза
  • Спорный остров в Бенгальском заливе оказался ниже уровня моря
  • Математический аналог Нобелевской премии присудили американскому ученому
  • Охранник лондонского аэропорта злоупотребил "раздевающим сканером" с женщиной-коллегой
  • Лидер венесуэльской оппозиции арестован по обвинению в заговоре
  • МИД Чехии: Россия и США подпишут новый договор СНВ в Праге. Януковичу не дали вмешаться в процесс

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact