login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

Бывший подполковник открывает производство значков с портретом Путина
8:02PM Thursday, Aug 1, 2002
Иллюстрация с сайта www.gazeta.ru
Обновлено 01.08.2002 в 20:02:37

Бывший подполковник открывает производство значков с портретом Путина

Ювелир из небольшого города Чебаркуль под Челябинском, бывший подполковник Виктор Фурман создал значок с профилем российского президента, сообщает интернет-издание .

Фурман намерен выпускать как дешевые медные значки для массового покупателя, так и более дорогие, сделанные из драгметаллов, с клеймом мастера-изготовителя и пробой. По оценкам бывшего подполковника, отпускная цена медных значков составит около 30 рублей, серебряные обойдутся оптовикам примерно в 300, а золотые, если будут весить восемь граммов (эталонного образца пока нет) - в 100 долларов.

Кроме того, Фурман планирует наладить выпуск медальонов с профилем Путина на одной стороне и двумя профилями российского орла на другой. Медальоны планируется делать из высокопробного золота и помещать в красивые подарочные футляры. Предполагаемые покупатели - дипломаты и другие официальные лица.

Фурман рассчитывает на массовый спрос на свою продукцию по всей России и готовится выпускать по ведру значков в день. Небольшие партии разойдутся в крупных городах области - в самом Челябинске, в Златоусте, Миассе. Основной поток, по словам ювелира, пойдет в Москву. Кроме того, Фурман надеется наладить выпуск значков на экспорт и сбывать свою продукцию в Германии и США.

Ювелир уже отнес образец значка в общественную приемную представителя российского президента в Челябинске, а также нашел возможность передать еще один экземпляр в аппарат администрации президента.

По словам бывшего подполковника, он относится к выпуску значков не только как к бизнесу, но и как к способу поддержать президента. "Путин - первый вменяемый лидер государства, в которого можно поверить и которого нужно поддержать. Я решил поддержать его значком, как офицер офицера. А если б думал только о прибыли, стал бы выпускать значки с изображением Жириновского - этот точно бы заплатил" - заявил Фурман.


По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • ''Рупор'' Арафата - не марсианин!
  • Пуштуны провинций Пактия и Хост устраивают демонстрации против Карзая
  • Кучма в связи со взрывом на шахте имени Засядько: Уголь такой ценой нам не нужен
  • "Аль-Каеда" формирует новые независимые ячейки
  • Страны АСЕАН будут бороться с терроризмом на американские деньги
  • США и АСЕАН: вместе против терроризма
  • Жена лидера ХАМАС не позволила своему сыну стать шахидом
  • Французского борца с McDonald's выпустили из тюрьмы
  • Толпа забила насмерть двух человек
  • Выборы в Палестине отложены?
  • Что случилось в Дженине?
  • Новый удар США по Афганистану
  • ХАМАС убьет сто израильтян
  • Покушение на Папу Римского
  • Очередной конфликт в Кашмире
  • Ирак: атомная бомба к 2005 году?

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact