login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Встреча "Зенита" с болельщиками прервалась из-за новых оскорблений в адрес Быстрова
1:57PM Saturday, Mar 20, 2010

Встреча "Зенита" с болельщиками прервалась из-за новых оскорблений в адрес Быстрова

Награждение футболистов "Зенита" по итогам чемпионата России-2009 в Петербурге совместили с традиционной предсезонной встречей команды с болельщиками и представлением новичков, передает rusfanat.ru.

В начале вечера, который состоялся в концертном зале Мариинского театра, президент РФС Сергей Фурсенко вручил бронзовые медали основному составу и малые золотые - молодежному. Награды обоих достоинств достались Анатолию Давыдову, поочередно возглавлявшему обе команды.

Со слов благодарности предшественнику начал приветственную речь новый главный тренер Лучано Спаллетти. Более того, итальянец подбежал к Давыдову, сидевшему в первом ряду, и обнял его. Затем он потратил немало времени, отвечая на вопрос, почему в межсезонье не был продан Быстров, которого во время представления игроков фанаты встретили свистом и гулом.

"Владимир много сделал, чтобы команде вручили медали, - сказал Спаллетти. - Думаю, он подтвердил право играть здесь".

Тренера поддержал Александр Кержаков, удостоившийся рекордной по децибелам овации и попросивший, в свою очередь, фанатов не устраивать обструкций одному из игроков команды.

В целом вечер прошел в непринужденной и веселой обстановке, чему немало способствовал известный шоумен Михаил Шац. От лица творческой интеллигенции команду поздравили народные артисты России и заядлые болельщики Михаил Боярский и Сергей Мигицко, пожелавшие зенитовцам победы в завтрашнем матче со "Спартаком" под песню из кинофильма "Белорусский вокзал". Оригинальные вопросы задавали с большого экрана сотрудник ГИБДД, многодетная мама, рыбак-любитель. Всех присутствующих поразил ученик третьего класса, озадачивший Спаллетти вопросом, почему так и не куплен второй нападающий. А Фурсенко, в прошлом возглавлявший петербургский клуб, пожелал провести через год аналогичное мероприятие в связи с выигрышем золота национального чемпионата.

К сожалению, концовка вечера была омрачена неприятной ситуацией. Двое болельщиков "Зенита", взяв слово, спровоцировали остальных на очередное антибыстровское выступление. В результате команда покинула театр досрочно.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Сборную Словакии по хоккею возглавит бывший тренер белорусов
  • Баскетбольный ЦСКА завоевал Кубок России
  • "Локомотив" разгромил "Спартак" в четвертьфинале КХЛ
  • Плющенко пропустит на ЧМ-2010 в Турине
  • Тренер ЦСКА оценил результаты жеребьевки Лиги чемпионов
  • "Бенфика" и "Ливерпуль" встретятся в 1/4 финала Лиги Европы
  • ЦСКА сыграет с "Интером" в 1/4 финала Лиги чемпионов
  • Егор Титов объявил о завершении карьеры
  • "МК" начал сбор подписей в поддержку отставки Тягачева и Мутко
  • Российская синхронистка дисквалифицирована за допинг
  • Все российские теннисистки вылетели с турнира в США
  • Россия опротестовала дисквалификацию медалистки Паралимпиады
  • Тренер "Рубина" назвал причину поражения от "Вольфсбурга"
  • "Рубин" проиграл "Вольфсбургу" в дополнительное время
  • "Фулхэм" выбил "Ювентус" из Лиги Европы
  • Умер президент МФК "Динамо" Константин Еременко

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact