login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

News Central


Деньги

Россия заключила контракт с Алжиром на поставку новейших ЗРПК "Панцирь-С"
4:29PM Thursday, Mar 18, 2010

Россия заключила контракт с Алжиром на поставку новейших ЗРПК "Панцирь-С"

Россия заключила контракт с Алжиром на поставку новейших зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С", сообщил ИТАР-ТАСС заместитель генерального директора тульского ГУП "Конструкторское бюро приборостроения" Юрий Савенков.

"Россия заключила контракты на поставку произведенных нашим предприятием зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С" с Объединенными Арабскими Эмиратами, Сирией и Алжиром. В ОАЭ и Сирию комплексы уже поставлены, на очереди - Алжир", - сказал он.

Переговоры о заключении контрактов на поставку таких комплексов ведутся также с Ливией, они находятся в стадии предконтрактной проработки.

ВВС России тоже в ближайшие годы получат более 20 новейших зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С", обещал Савенков. "В настоящее время на нашем предприятии собрана батарея из 10 боевых машин "Панцирь-С", которая по решению министра обороны и в соответствии с государственным оборонным заказом должна быть передана в ВВС и участвовать в Параде Победы 9 мая на Красной площади", - сказал он.

18 марта на заводе состоится церемония передачи этих боевых машин парадным расчетам, в ближайшие годы в соответствии с гособоронзаказом ВВС РФ получат более 20 таких комплексов.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Россия заменит лампы накаливания на светодиоды
  • Бывшим программистам Мейдоффа предъявлено официальное обвинение
  • Центробанк опустил курс евро ниже 40 рублей
  • Италия засудит крупные банки за мошенничество с деривативами
  • В 2009 году Сбербанк потерял 75 процентов чистой прибыли
  • Американский банк заплатит 160 миллионов долларов за отмывание денег
  • Международные резервы России вновь превысили 440 миллиардов долларов
  • Путин напомнил правительству о россиянах-банкротах
  • Россия впервые выставила на продажу стратегические месторождения нефти
  • Курс евро на ММВБ рухнул ниже 40 рублей
  • В России закроют все обменные пункты
  • Набиуллина увеличила доходы России от приватизации
  • Парижский клуб кредиторов простил Афганистану все долги
  • Банки не смогли за зиму увеличить кредитование россиян
  • Зависимость российского бюджета от нефти выросла в полтора раза за два года
  • Минприроды нашло способ ответить на "углеродный протекционизм"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact