login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Суд отказался рассматривать иск Дымовского о восстановлении на работе
5:35PM Wednesday, Mar 17, 2010
Алексей Дымовский. Фото Александра Котомина.
Первомайский суд Краснодара отказал бывшему новороссийскому милиционеру Алексею Дымовскому в рассмотрении иска о восстановлении на работе. Об этом 17 марта сообщает агентство "Интерфакс".

По словам представителя Дымовского Валерия Мельникова, иск отклонен из-за того, что Дымовский не успел в установленный срок исправить недостатки заявления. "Я заявлял на заседании, что устранить это у Дымовского не было возможности, так как он находился в СИЗО. Тем не менее, суд отказал нам", - рассказал Мельников. Он добавил, что обжалует решение Первомайского суда в Краснодарском краевом суде.

Дымовский был уволен из МВД за клевету сразу после того, как осенью 2009 года разместил в интернете несколько видеозаписей с критикой своего руководства. Впоследствии на него завели уголовное дело о клевете, которое сейчас рассматривается в суде. Также в отношении бывшего милиционера возбудили дело о мошенничестве. По версии следствия, он присвоил 27 тысяч рублей, выделенные на оперативные мероприятия, а потом начал публично критиковать начальство, чтобы его преследование казалось политическим.

Иск о восстановлении на работе в УВД Новороссийска Дымовский подал в феврале 2010 года. Помимо восстановления в должности, бывший милиционер требует выплаты компенсации в размере 100 тысяч рублей.

В СИЗО Дымовский находился с 22 января по 7 марта. В марте его выпустили из-под стражи под подписку о невыезде.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Суд снова отложил объявление приговора зачинщикам массовой драки в Кондопоге
  • В Южной Осетии восстановили электроснабжение
  • Прокуратура обжаловала приговор милиционерам, получившим условные сроки за "зачистку" в Благовещенске
  • Патриарх Кирилл призвал свою ереванскую паству учить армянский
  • В Карелии суд оценил поддельные голоса избирателей в 1000 рублей
  • Суд отказался рассматривать иск Дымовского о восстановлении на работе в милиции
  • Опрос: россияне не надеются стать богаче и ощущают рост анархии
  • Медведев защитил арктические притязания России от соседних стран
  • Медведев нанесет ответный визит на Украину в мае
  • За квартирное мошенничество под суд пойдет уже третий генерал железнодорожных войск
  • Инопресса: интернет в России - зона свободы, но политикой там не интересуются
  • СКП назвал имена всех задержанных по делу о расстреле милиционеров в Москве
  • В Москве пройдет акция под лозунгом "Путин должен уйти"
  • Ходорковский опубликовал вопросы, на которые Путин должен ответить в зале суда
  • Мэр Сочи ответил на претензии ООН: олимпийские объекты улучшат экологию
  • КПРФ хочет обсудить с президентом выборы: там досрочного голосовали "улетающие на Марс"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact