login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Гаишника наказали за поспешные выводы о невиновности водителя "Лукойла"
2:59PM Thursday, Mar 11, 2010
Место ДТП на Ленинском проспекте. Кадр телеканала НТВ
Начальник ГИБДД Москвы Сергей Казанцев объявил о неполном служебном соответствии командиру батальона ДПС, который заявил журналистам, что в ДТП на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента "Лукойла" виновата водитель "Ситроена". Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, Казанцев заявил на расширенном заседании Комитета Госдумы по транспорту.

Казанцев подчеркнул, что запрещает своим сотрудникам объявлять о виновности того или иного участника ДТП на месте аварии без установления всех причин. Он также добавил, что не может комментировать, кто был виноват в той громкой аварии.

В ДТП на Ленинском проспекте, произошедшем 25 февраля, участвовали два автомобиля - "Мерседес", в котором ехал топ-менеджер "Лукойла" Леонид Барков, и "Ситроен" с известными врачами-гинекологами Ольгой Александриной и Верой Сидельниковой. Обе женщины погибли.

После аварии в ГИБДД заявили, что Александрина не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем "Мерседес". Очевидцы аварии, в свою очередь, утверждают, что правила дорожного движения нарушил водитель Баркова.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Задержан преступник, расстрелявший милицейский наряд на западе Москвы - его сдал отец
  • Полковнику милиции, определившему причину аварии на Ленинском проспекте, "влепили неполное служебное соответствие"
  • Следствие об исчезновении в Латвии миллионера Леонида Рожецкина продолжится в Москве
  • США отменили санкции в отношении "Главкосмоса", действовавшие 12 лет
  • В рамках первой амнистии Медведева на свободу могут выйти от 20 заключенных до 300 тысяч
  • Король Иордании прибыл в Москву, чтобы добиться поставки двух самолетов, о которых договорились еще в 2005 году
  • ЦИК запретил Миронову пиарить справедливороссов, несмотря на плакаты ЕР с Путиным и Медведевым
  • За "идеологическую вражду" против "Единой России" теперь будут сажать в тюрьму до трех лет
  • На заводе "Мечела" в Челябинске произошел взрыв, есть жертвы
  • Задержанные на МКАД борсеточники причастны к ряду краж и грабежей - у милиции появились доказательства
  • После чисток в армии насчитали всего 340 генералов и адмиралов - непрофессиональных, но покладистых
  • Россия начинает разработки нового стелс-эсминца
  • Белорусскую деревню завалило пакетами с молоком
  • Медведев удивил Обаму, отложив подписание нового Договора СНВ
  • Калининградский губернатор Боос пошел навстречу оппозиции, уволив ряд министров
  • Уголовное дело в связи с пожаром в клубе "Опера" возбуждено по статьям "Поджог" и "Убийство"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact