login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Судья по делу Евсюкова получил повышение
3:12PM Thursday, Feb 18, 2010
Зал заседаний Мосгорсуда. Фото с официального сайта
Судья Московского городского суда Дмитрий Фомин, которому предстоит вынести приговор по делу Дениса Евсюкова, получил должностное повышение. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя Мосгорсуда Ольгу Егорову. Фомин назначен заместителем Егоровой по уголовным делам.

В Мосгорсуде Фомин работает с 2002 года. Помимо дела бывшего начальника столичного ОВД "Царицыно" Евсюкова, ему приходилось разбирать и другие громкие уголовные дела: в частности, Фомин председательствовал на суде над бывшим руководителем Главного следственного управления СКП РФ Дмитрием Довгием.

Приговор по делу Евсюкова, обвиняемого в убийстве двух человек и 22 покушениях на убийство, должен быть вынесен в пятницу, 19 февраля. Сторона обвинения попросила приговорить майора к пожизненному заключению, а адвокат Евсюкова настаивает, что часть преступных эпизодов вменяются ее подзащитному безосновательно.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Названа причина катастрофы Ми-8 в Волгоградской области - бракованные лопасти рулевого винта
  • МИД РФ: Москву не может не беспокоить новая стратегия НАТО
  • Медведев вдвое сократил центральный аппарат МВД и пообещал перестановки в милицейском руководстве
  • Глава Мосгорсуда удивилась числу оскорбленных милиционеров: "Какими они стали нежными!"
  • С пьяным участковым, который сбил на Mercedes женщину, ехал еще один милиционер
  • В Узбекистане выпустили листовки "о вкусной и здоровой пище"
  • Омбудсмен Чечни чуть не сорвал встречу с британскими парламентариями, но потом ограничился критикой
  • Вице-мэра Новосибирска обвинили в руководстве бандой
  • В Пермском крае обвалилась шахта "Уралкалия": один человек погиб
  • Выпущенный из СИЗО следователь Гривцов, обвиняемый в вымогательстве 15 млн долларов, вернулся на работу
  • На мародеров, орудовавших в полуразрушенном Речнике, заведены уголовные дела
  • СМИ: Медведев предложил двух конституционных судей - "спокойных, без дурных сторон и плохого репутационного шлейфа"
  • Медведев не приедет в Литву на годовщину ее независимости
  • 11 душевнобольных пострадали при пожаре в Самарской области
  • База в Абхазии укрепит Черноморский флот России
  • Прокуратура Тувы опротестовала слишком мягкий приговор гаишнику, застрелившему школьника

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact