login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Принц Эндрю сбил полицейского при въезде в Букингемский дворец
4:09PM Friday, Feb 12, 2010
Принц Эндрю. Фото  с сайта tcmuseum.org
Принц Эндрю сбил полицейского, въезжая на территорию Букингемского дворца на внедорожнике Range Rover, сообщает газета The Sun. По свидетельству очевидцев, перед въездом джипа на территорию столичной резиденции монарха на его пути оказались два японских туриста, которых офицер полиции в форме попытался отвести в сторону. В результате полицейский пострадал сам. Принц не остановился, чтобы помочь пострадавшему и, не сбавляя скорости, въехал на территорию дворца. Дата инцидента не называется.

По имеющимся сведениям, полицейский, имя которого пока не разглашается, повредил руку, в связи с чем подал жалобу вышестоящему начальству.

Как сообщили в Скотленд-Ярде, расследование ДТП уже начато. В частности, просматриваются видеозаписи наружных камер наблюдения. Герцог Йоркский, находящийся сейчас в Центральной Америке, не подвергся аресту и пока не допрошен в связи с инцидентом.

49-летний средний сын королевы Великобритании, герцог Йоркский, принц Эндрю известен своим увлечением дорогими автомобилями. В частности, ему принадлежат автомобили Bentley Arnage и Aston Martin Convertible. В 2002 году принца уже штрафовали за превышение скоростного режима недалеко от аэропорта Хитроу. Старшие члены британской королевской семьи довольно часто сами садятся за руль своих авто, не прибегая к услугам водителей.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Плющенко выиграл короткую программу в Ванкувере
  • Двукратный олимпийский чемпион признал российского саночника фаворитом Игр-2010
  • Итальянская полиция расследует убийство 447-летней давности
  • Сергей Багапш, переизбранный на второй президентский срок в Абхазии, вступил в должность
  • Экипаж самолета, задержанного в Таиланде с грузом оружия, освобожден и вылетает в Алма-Ату
  • Генпрокуратура выявила массовые нарушения в жилищной сфере
  • Центру Кельна грозит эвакуация из-за угрозы обрушения
  • Продолжение игры Dead Rising выйдет осенью
  • Индийцы и британцы займутся производством полиэтиленовой брони
  • ТНТ вышел на первое место в России по объемам размещенной рекламы
  • Водопроводчик Марио сохранил лидерство в американских чартах
  • Сторонники Януковича определились, когда отправят в отставку Тимошенко
  • Американские военные впервые сбили баллистическую ракету боевым лазером
  • В Киргизии приняли закон об избрании временного президента
  • Начальника чилийского монетного двора уволили за страну "Чии"
  • Совет федерации увеличил сроки госкредитов для АИЖК

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact