login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Паоло Мальдини и Лиам Галлахер стали партнерами по бизнесу
5:09PM Friday, Feb 5, 2010
Паоло Мальдини. Фото ©AFP
Бывший капитан "Милана" и сборной Италии по футболу Паоло Мальдини заключил сделку с дизайнерской компанией Pretty Green, принадлежащей экс-вокалисту брит-поп группы Oasis Лиаму Галлахеру. Об этом спортсмен рассказал газете The Sun.

По словам Мальдини, он всегда считал младшего из братьев Галлахеров настоящей "иконой стиля" и восхищался его манерой одеваться. Объясняя свое решение вложить деньги в модный бизнес музыканта, футболист отметил, что счел Pretty Green подходящей компанией для инвестиций.

"Мне не хотелось делать вливания в неизвестное предприятие. И поскольку у меня появилась возможность вложиться во что-то стоящее, я не стал ее упускать", - пояснил Мальдини. В беседе с изданием бывший игрок "Милана" заметил, что его сотрудничество с Галлахером должно получиться весьма плодотворным, поскольку "и музыканты, и спортсмены всегда влияли на формирование современной моды".

Сколько именно денег Паоло Мальдини вложил в развитие компании Лиама Галлахера, не уточняется. Сам экс-фронтмен Oasis не прокомментировал свое сотрудничество со знаменитым спортсменом.

Примечательно, что Мальдини дружит с братом Лиама - Ноэлем Галлахером, с которым у бывшего вокалиста Oasis несколько месяцев назад произошел конфликт, приведший к развалу группы. Как Ноэль Галлахер отреагировал на новость о том, что футболист стал партнером его брата, неизвестно.

Лиам Галлахер основал лейбл Pretty Green в марте 2009 года. По признанию музыканта, заняться дизайном и производством одежды его вынудило то, что "в магазинах продается полный отстой". После распада Oasis артист сосредоточился на развитии своего фэшн-детища и уже в октябре представил первую коллекцию созданных по его эскизам вещей.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Бундестаг начал расследование действий немецкого спецназа в Афганистане
  • В Москве подорожала аренда жилья почти всех классов
  • Тягачев пообещал двукратным чемпионам Ванкувера миллион долларов
  • Одну из богатейших семей Германии заподозрили в уходе от налогов
  • В Казахстане разрекламировали кофе с помощью дымящегося билборда
  • Журнал Empire назвал 50 худших фильмов в истории кинематографа
  • Певица Надежда Бабкина будет советовать президенту
  • Грузинского репортера не пустили на Украину
  • "Северсталь" арендовала крупный офис в Москве
  • Прокуратура ФРГ потребовала приговорить зауэрландских исламистов к 13 годам тюрьмы
  • Дочь Курта Кобейна ударилась в музыку
  • Названы сроки выхода новой части Fallout
  • В Москве насчитали более 180 ветхих и аварийных зданий
  • Немецкий врач отказалась лечить ребенка по имени "Джихад"
  • Лужков приостановил застройку Хитровки
  • Тренер сборной России по прыжкам с трамплина отказался от борьбы за медали Ванкувера

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact