login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Агутин пел на разогреве у Маликова
12:54PM Thursday, Jul 24, 2003
Агутину никогда не везло с днем рождения: то каникулы, то гастроли  
Агутину никогда не везло с днем рождения: то каникулы, то гастроли
На 35-ом году жизни Леонид Агутин пошел на эксперимент: он впервые отметил свой день рождения. "Когда я учился в школе, 16 июля выпадало на каникулы, а позже в этот день я оказывался на гастролях. Да и вообще я стесняюсь тревожить друзей по поводу собственной персоны", – скокетничал певец.

Возможно, серьезным доводом в пользу празднования стал новый клип Леонида, который показали гостям. Больше всего аплодировал Михаил Ефремов, который впервые снялся в клипе.

Как пишет журнал "Семь дней", поздравить именинника пришли родители: Людмила Леонидовна и Николай Петрович. Несмотря на то, что у них уже давно есть новые семьи, Агутины-старшие сохранили приятельские отношения.

Присутствовавшие на вечере Александр Маршал и Дмитрий Маликов в свое время сначала познакомились именно с Агутиным-старшим, который был известным устроителем концертов.

"А сам Леня тогда – в 1991-ом – пел у меня на разогреве, - со смехом вспоминал Маликов. – Это уже потом мы с ним подружились". Маликов вручил Агутину, который известен своим пристрастием к джазу, 200 французских джазовых дисков.

Тигран Кеосаян вместе с женой Аленой Хмельницкой подарил красную вешалку, сказав: "Не только театр начинается с вешалки, но и артист!"

Валерий Сюткин подготовил очередной экспонат в знаменитую коллекцию коньяков Агутина, в качестве звукового сопровождения к подарку спел песню Фрэнка Синатры, под которую Леонид станцевал с супругой – Анжеликой Варум.

В качестве приглашенных на празднике присутствовали и Александр Цекало с подругой Яной, Игорь Николаев и Владимир Пресняков-младший, а одним из подарков стал портрет Агутина и Варум в образах Пушкина и Гончаровой.

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Михаил Барышников займется сексом в большом городе
  • Пенелопа Крус снялась у Кассовица и едет работать в Италию
  • Режиссер последнего Бонда готов экранизировать комиксы
  • Эминем и Супермен признаны более важными для человечества, чем Эйнштейн
  • Национальная галерея не собирается возвращать владельцу полотно Рафаэля
  • Утерянные фрески XII века 55 лет пролежали в корзинах в заколоченной нише новгородской церкви
  • Американцам надоели голливудские фильмы
  • Лето: настоящий мужской отдых
  • Агент Скалли попала в больницу
  • В Москве открывается выставка "Философский пароход"
  • Анджелина Джоли станет мамой Александра Македонского и царицей всея Руси
  • Создатель Человека-паука сделает супергероя из создателя Playboy
  • Писатель-клятвопреступник вышел на свободу, отсидев половину срока
  • У Джулии Робертс случился сердечный приступ в годовщину свадьбы
  • Похищенные в Буэнос-Айресе 23 года назад Ренуар, Сезанн и Гоген нашлись в Париже
  • Исполнитель роли Бонда стал почетным кавалером ордена Британской империи

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact