login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Глава ГУВД Москвы призвал подчиненных игнорировать мелкие преступления
12:53PM Wednesday, Jan 20, 2010
Владимир Колокольцев. Фото пресс-службы ГУВД Москвы
В 2010 году московская милиция должна сосредоточиться на раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений, а "мелочевку" по возможности оставить без внимания. С таким заявлением 20 января, в среду, выступил начальник столичного ГУВД генерал-майор милиции Владимир Колокольцев. Его цитирует ИТАР-ТАСС.

По словам Колокольцева, сотрудники московского ГУВД должны обратить особое внимание на преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, а также принять меры для противодействия нелегальной миграции. Глава ГУВД подчеркнул, что, по статистике, каждое второе преступление в городе совершают приезжие.

Колокольцев также отметил, что в 2010 году он намерен добиться более эффективной работы от сотрудников подразделений по борьбе с экономическим преступлениями. "На совещании я покритиковал экономический блок: цифры большие, а к уголовной ответственности привлечены только 1,7 тысячи человек. Даже по одному преступнику не выявлено на каждого борца с экономической преступностью", - заметил начальник московской милиции.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Онищенко: медики пока не ждут вторую волну гриппа в России
  • В Башкирии с завода украли детали к истребителям МИГ на миллион рублей
  • В Москве во время акций в память Маркелова и Бабуровой задержаны 32 человека
  • Милиционеры, арестовавшие Магнитского, сами были под следствием в связи с похищением
  • Дело омского милиционера, который застрелил двух человек и покончил с собой, закрыто
  • В Таллине в жилом доме произошел взрыв
  • В Таджикистане задержали эстрадную певицу
  • Первое легальное казино откроется в России 30 января
  • Пресса: Медведев снял с себя кавказские проблемы в преддверии Олимпиады
  • Управление делами президента переплатило за квартиры для чиновников три миллиона долларов
  • Инопресса: Российское правительство заручается лояльностью церкви - ситуация в стране нестабильная
  • В аварии на АПЛ "Нерпа" обвинили командиров - плохо готовили личный состав
  • В Забайкалье спасены от пожара 55 жителей дома-интерната для престарелых
  • Сахалинский моряк на лодке "сходил" в Японию за пивом
  • В Дагестане убиты четыре боевика
  • МГУ будет готовить переводчиков для ООН

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact