login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

Тигипко отказался поддерживать Тимошенко и Януковича
2:48PM Monday, Jan 11, 2010
Сергей Тигипко. Фото с сайта газеты "Сегодня"
Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко отказался поддерживать своих соперников по предвыборной гонке - премьер-министра страны Юлию Тимошенко и лидера Партии регионов Виктора Януковича. Об этом претендент на президентское кресло заявил в ходе брифинга в Луганской области. Слова Тигипко приводит Корреспондент.net.

По словам экс-главы Национального банка, ни Тимошенко, ни Янукович не в состоянии осуществить реформы, способные привести к существенным изменениям в стране. Тигипко отметил, что оба этих кандидата, каждый из которых уже по два раза занимал пост премьер-министра, за время своей работы "ничего не сделали полезного для страны".

Критикуя главу правительства и лидера регионалов, Тигипко заявил, что Тимошенко и Януковичу пора уходить из политики. "Они не проводили никаких реформ, не создали стратегию развития государства и именно поэтому они должны уйти. Еще пять лет такой власти Украина не переживет: нужны реформы и новые политики", - цитирует кандидата в президенты Корреспондент.net.

Накануне стало известно, что Сергей Тигипко и двое других кандидатов в президенты Украины - бывший спикер Рады Арсений Яценюк и экс-министра обороны страны Анатолий Гриценко - договорились вместе следить за ходом голосования на выборах главы государства и "защищать свои результаты".

Выборы президента Украины назначены на 17 января.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Обнаружен упавший в Хабаровском крае Су-27
  • Главные дороги Португалии заблокированы из-за снегопадов
  • В убийстве президента Руанды обвинили его сподвижников
  • Дефицит оружия вынудил британских бандитов пользоваться им по очереди
  • Дымовский стал третейским судьей
  • В Англии впервые за 400 лет подсудимому отказали в присяжных
  • Арестованы двое подозреваемых в нападении на футболистов сборной Того
  • В Мексике поставлен новый рекорд по числу убийств за сутки
  • Израиль решил отгородиться от Египта стеной
  • Китайские чиновники украли 50 миллиардов долларов за 30 лет
  • В Китае взорвалась подпольная фабрика фейерверков
  • Правительство предложило сажать в тюрьму за блокирование магистралей
  • Полиция Гонконга сняла обвинения с подозреваемого в "кислотном нападении"
  • ФМС оспорила в суде регистрацию Дымовского в Омской области
  • Березовский добился ареста части наследства Патаркацишвили
  • "Аль-Каеда" пригрозила казнить заложника-француза

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact