login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Уволенных милиционеров переобучат и устроят на работу
11:41AM Friday, Dec 25, 2009
Милицейский патруль в Москве. Фото ©AFP
Уволенных в рамках реформы МВД милиционеров при необходимости будут переобучать, сообщает РИА Новости.

Об этом заявил 25 декабря глава Роструда Юрий Герций. Таким образом чиновники надеются избежать напряженности на рынке труда. Герций заверил, что уволенные в рамках реформы милиционеры в любом случае не останутся без работы.

Указ "О мерах по совершенствованию деятельности органов внутренних дел РФ" был подписан президентом России Дмитрием Медведевым 24 декабря. Согласно документу, до 1 января 2012 года численность сотрудников органов внутренних дел должна быть сокращена на 20 процентов. Также правительству поручено предложить изменения в законы, касающиеся структуры МВД, чтобы освободить милицию от несвойственных ей функций.

Позже МВД заявило о том, что увольнения в ходе милицейской реформы не коснутся сотрудников, непосредственно занятых борьбой с преступностью, а оптимизация личного состава пройдет за счет сокращения вакантных должностей.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • СМИ: в 2009 году споры между командами президента и премьера стали публичными
  • СМИ о прямом эфире Медведева: президент подражал Путину, но цифрами владел хуже
  • В Туркмении заблокировали YouTube и LiveJournal
  • СМИ: арестованный полковник милиции Максимов нанял киллера за 10 тысяч долларов
  • Число жертв пожара в "Хромой лошади" возросло до 152 человек
  • Аэропорт "Шереметьево" сменил цифровые обозначения терминалов на буквенные
  • В Волгоградской столкнулись две грузовые и две легковые машины: пять погибших
  • Вход на станцию "Новокузнецкая" московского метро ограничат до 17 февраля
  • Нургалиев объяснил, что имел в виду Медведев: преобразования МВД затронут транспортную милицию и режимные объекты
  • Мосгорсуд оставил под арестом вице-президента "Алтына" Бабосюк
  • Арестованной по делу об убийстве Маркелова и Бабуровой добавили новое обвинение
  • Глава Минюста РФ: смерть Магнитского в СИЗО должна подстегнуть реформу уголовно-исполнительной системы
  • Медведев совершает обещанную реформу МВД: пятую часть сотрудников уволить, а новых набирать по другим критериям
  • Полковника из МВД Максимова обвиняют в пособничестве в убийстве и собираются арестовать, подтвердил адвокат
  • Российский истребитель пятого поколения "пробежался" по аэродрому
  • Кадыров в интервью The Daily Telegraph призвал РФ покончить с Грузией и Украиной. Это "тянет" на пять лет тюрьмы

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact