login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Беслан прилетел борт, который доставит в Москву раненых при теракте в Назрани
4:42PM Saturday, Dec 19, 2009

В аэропорт Беслана приземлился спецборт МЧС, на котором в Москву будут доставлены тяжело раненые во время теракта в Назрани 17 декабря. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в МЧС Северной Осетии.

Самолет доставил специалистов центра медицины катастроф, которые в Назрани проведут осмотр 12 тяжелораненых во время теракта в Назрани. Шестеро из пострадавших будут эвакуированы в московские клиники. Не исключено, что по результатам совместного консилиума с ингушскими коллегами будет принято решение о перевозке оставшихся раненых.

В результате теракта на посту ДПС в Назрани 17 декабря ранения получили 23 человека. Среди пострадавших 10 военнослужащих внутренних войск МВД РФ, три сотрудника местной милиции и 10 гражданских лиц, трое из которых несовершеннолетние.

Мощный взрыв произошел во время рейдовых мероприятий на Экажевском перекрестке федеральной автомагистрали "Кавказ" в Назрани. Террорист-смертник на "Ладе-Приора" въехал в группу находящихся на службе сотрудников правоохранительных органов и привел в действие взрывчатку, примерная мощность которой превышала 5 кг тротила.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Белоруссии задержали телегу с 700 килограммами джинсов
  • Выступивший с видеообращеним капитан ДПС угрожал покончить с собой
  • Капитан ГУВД Подмосковья обличил начальство в видеообращении
  • Многокилометровая пробка в Ростовской области ликвидирована
  • Главный следователь Москвы отказался уходить с должности
  • В Осетии машина с чиновниками врезалась в газопровод
  • Участники переговоров по СНВ ушли на каникулы
  • Учредители конкурента КПРФ не знали о его создании
  • Глава Молдавии случайно узнал о существовании агентства Fitch
  • Россия и США согласовали текст нового договора по СНВ
  • Владимир Турчинский похоронен в Подмосковье
  • Милиционерам пришьют фотографии к форме
  • Открылся сайт в поддержку пострадавших при пожаре в пермском клубе
  • Главного следователя Москвы уволили за нарушение присяги
  • СМИ сообщили об увольнении главного следователя Москвы
  • В МВД насчитали 86 процентов здоровых милиционеров

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact