login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Руководителей трех путинских приемных уволили за плохую работу
9:15AM Friday, Dec 18, 2009
Общественная приемная Владимира Путина в Якутии. Фото с сайта il-tumen.sakha.ru
Глав трех приемных премьер-министра России Владимира Путина освободили от должности по причине неэффективной работы. Об этом 18 декабря пишет газета "Коммерсант".

По информации издания, по итогам проведенной аттестации приемных выяснилось, что меньше всего обращений граждан было разрешено в приемных Магаданской области и Северной Осетии. Кроме того, своей должности лишился и глава ростовской приемной Вячеслав Кущев, по решению президиума генсовета "Единой России" переведенный на работу в комиссию по организации работы приемных.

Вместо него ростовскую приемную Путина возглавила зампред комитета Госдумы по культуре Зоя Степанова. В свою очередь, приемные в Магаданской области и Северной Осетии возглавили ректор Северо-Восточного госуниверситета Анатолий Широков и председатель комитета по промышленности северо-осетинского парламента Сослан Андиев.

Как отмечает издание, официально причиной снятия с должности всех глав приемных был назван переход на другую работу. Однако источники "Коммерсанта" сообщили, что причина кадровой замены в неэффективной работе прежних руководителей, а в ближайшее время за неудовлетворительную работу от должности будут освобождены еще до трех глав приемных.

В то же время, "Единая Россия" поощрит сотрудников приемных, наиболее отличившихся в работе. Победители конкурса на лучшую приемную (в Воронежской и Калужской областях) будут назначены секретарями политсоветов партии. В конце января 2010 года лучшим из них будут вручены грамоты за подписью Владимира Путина и ценные подарки.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Пермский госпожнадзор плохо работает, выяснила прокуратура после пожара в клубе
  • Курсант-танкист, захвативший заложников в Омске, сдался после разговора с отцом
  • На трассе "Дон" легковые машины уже "заметает по самую крышу"
  • В московском Потаповском переулке горит жилой дом, эвакуированы 38 человек
  • Президентом вещательной корпорации "ПрофМедиа" вместо умершего Варина назначен Юрий Костин
  • Высокоскоростной "Сапсан" впервые проехался из Москвы в Петербург, благополучно прибыв по расписанию
  • Морозы помешали генсеку НАТО улететь из Москвы, ему пришлось вернуться в гостиницу
  • Семья Гайдара уточняет: причиной его смерти стал не тромб. И похоронят его не в субботу
  • Снегопад парализовал движение на трассе "Дон": туда направлены спасатели, им помогают военные
  • Пожар в центре Москвы: погибли четыре женщины
  • Суд отклонил полумиллионный иск "Наших" к "Эху Москвы" в связи с делом журналиста Подрабинека
  • Выступая перед чекистами, Медведев вспомнил их подвиги во время ВОВ. О нынешних ничего не сказал
  • Балтфлот отверг обвинения Литвы в нарушении воздушной границы
  • У президента Приднестровья через форточку украли сайт
  • В Назрани расстреляли машину с сотрудниками ФСБ, убив четверых
  • СКП не увидел преступления в действиях самарского депутата, который пьяным наехал на милиционеров на Mercedes

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact