login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Тайгер Вудс потерял генерального спонсора
3:29PM Monday, Dec 14, 2009
Тайгер Вудс. Фото ©AP
Консалтинговая компания Accenture PLC разорвала спонсорский контракт с гольфистом Тайгером Вудсом из-за скандала вокруг личной жизни спортсмена, сообщает Associated Press.

Согласно заявлению компании, Вудс не может больше быть "лицом" Accenture из-за "событий двух последних недель".

Этот шаг подвел черту под шестилетними партнерскими отношениями, в рамках которых Вудс снялся для рекламной кампании "Go on, be a Tiger". В образе Тайгера были особенно акцентированы его прямота и честность, а также карьерные успехи.

"Мы разочарованы таким поворотом событий, но с уважением относимся к решению Accenture", - заявил рекламный агент гольфиста Марк Стейнберг.

Ранее сообщалось о том, что многочисленные рекламные ролики с участием Вудса исчезли из телевизионных эфиров. Помимо Accenture спортсмен снимался в рекламе Nike, Gilette, Pepsi и других брендов.

Тайгер Вудс оказался в центре скандала после того, как 27 ноября 2009 года попал в ДТП возле своего дома во Флориде. Машина Вудса сбила пожарный гидрант и врезалась в дерево. После аварии журналистам стало известно, что Вудс попал в ДТП из-за ссоры с женой, уличившей его в измене.

Любовницей Вудса пресса назвала Рейчел Учитл - менеджера ночного клуба. Вскоре в СМИ появились откровения других женщин, называвших себя любовницами Вудса. Всего знаменитому гольфисту пресса приписала отношения как минимум с 10 женщинами разного возраста и социального положения.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Немка обогнула Австралию на каяке
  • "Мосэнерго" продолжит распродажу недвижимости в Москве
  • "Аватар" и "2012" могут получить премию "Оскар" за спецэффекты
  • 2K Games возродила сериал Spec Ops
  • Москва построит крупный курорт в Карачаево-Черкесии
  • У игры Batman: Arkham Asylum появится продолжение
  • Группе Rammstein могут запретить "жечь" на сцене "Олимпийского"
  • Вестфальцы создали собственную партию
  • На рынке аренды офисов Москвы заключена крупная сделка
  • Европейская киноакадемия выбрала лучшим фильмом "Белую ленту" Михаэля Ханеке
  • Первое отреставрированное помещение Большого театра сдадут в январе
  • Член правления бундесбанка потребовал запрета на мусульманские платки в немецких школах
  • Знаменитая оперная певица Ирина Архипова попала в больницу
  • Итальянская мафия сожгла шедевр Караваджо
  • "Ташир" вложит 500 миллионов долларов в "Газойл-сити"
  • Uncharted 2 признана лучшей игрой 2009 года

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact