login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Перед игрой в Торонто самолет с хоккеистами "Вашингтона" не смог взлететь из-за снопа искр
11:46AM Sunday, Dec 13, 2009

Самолет с командой НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", за которую выступают россияне Александр Овечкин, Александр Семин и Семен Варламов, не смог вовремя вылететь из международного аэропорта "Даллес" из-за обнаруженных механических неполадок, сообщает Washington Post.

Предполагалось, что хоккеисты столичной команды вечером в пятницу сразу после матча с "Каролиной" отправятся на клубном самолете в Торонто, где им предстояло сыграть очередной матч. Около 23.00 часов хоккеисты поднялись на борт, и самолет вырулил на взлетную полосу, однако чуть позднее высадил своих пассажиров, даже не попытавшись взлететь из-за возникших неполадок.

По словам тренера "Кэпиталз" Брюса Будро, чартер вернули обратно после того, как с контрольной башни "Даллеса" заметили сноп искр, разлетавшихся из нижней части самолета.

Быстро устранить неисправность чартера не удалось, и хоккеисты "Вашингтона" были распущены по домам. В итоге команда вылетела в Торонто лишь около 10 утра в субботу, и спустя два часа благополучно приземлилась в аэропорту канадского мегаполиса.

Эта "организационная заминка" не лучшим образом сказалась на хоккеистах "Вашингтона" - они уступили "Торонто" со счетом 3:6. Овечкин в этой игре забросил шайбу и сделал две результативные передачи, а Семин ограничился одним точным пасом.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Лидер "Ювентуса" выбыл из строя до конца сезона
  • Виталий Кличко выиграл бой у Кевина Джонсона
  • Сборная России по баскетболу примет участие в ЧМ-2010
  • Тайгер Вудс объявил об уходе из спорта на неопределенный срок
  • Фетисов больше не будет играть за ЦСКА
  • Фетисов не спас ЦСКА от поражения в армейском дерби
  • ЦСКА выкупил нигерийского нападающего
  • Россияне выиграли две медали спринтерской гонки Кубка мира по биатлону
  • Биатлонистка сборной России потеряла патрон на огневом рубеже
  • Фетисов попросил не ждать от него чудес на льду
  • Бывший футболист сборной Англии завершил карьеру в 26 лет
  • УЕФА признал Украину готовой к проведению Евро-2012
  • Российская биатлонистка стала призером гонки этапа Кубка мира
  • Тренер ЦСКА выбрал Фетисову партнера по звену
  • Роналдиньо признан лучшим футболистом десятилетия
  • УЕФА не позволит сборной России сыграть с Грузией в отборе на Евро-2012

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact