login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

МЧС опубликовало список пострадавших при пожаре в Перми
9:08AM Saturday, Dec 5, 2009
Кадр телеканала "Вести" с места происшествия
На сайте МЧС России опубликован список пострадавших в результате пожара в ночном клубе в Перми, находящихся в больницах города.

В списке МЧС, являющемся предварительным, 143 человека. 39 пострадавших находятся в областной клинической больнице, 34 - в медсанчасти номер 9, 28 - в городской 21-й больнице, 14 - в медсанчасти номер 11, 11 - в 4-й городской больнице, 9 - во 2-й горбольнице, 7 - в медсанчасти номер 1 и один человек в 1-й городской больнице.

По разным данным от 79 до 85 человек, пострадавших при пожаре в клубе, находятся в крайне тяжелом состоянии. Планируется, что наиболее тяжело пострадавшие будут в ближайшее время транспортированы в московские больницы. Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова и специалисты ведомства, прибывшие утром в субботу в Пермь, оценят состояние пострадавших, находящихся в больницах города, и примут решение о их возможной транспортировке спецрейсом МЧС в Москву.

Принять раненых из Перми готовы и медучреждения Свердловской области, сообщает "Интерфакс". В больницах Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Первоуральска и Каменск-Уральска для пострадавших из Перми зарезервировано около 120 мест.

В списке погибших в результате пожара в клубе "Хромая лошадь", по данным на 08:30 субботы по московскому времени, 102 человека. По неподтвержденным официально данным, число жертв пожара увеличилось до 112 человек.

С 10:00 по местном времени (08:00 по московскому времени) в Пермском краевом бюро судебно-медицинской экспертизы началась процедура опознания погибших. Семьи погибших получат от администрации Перми и Пермского края по 100 тысяч рублей.

Для родственников погибших и пострадавших в результате пожара в Перми начал работать еще один телефон "горячей линии": (342) 213-99-99. Кроме того, работает "горячая линия", организованная МЧС, - (342) 235-14-84.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Пресс-служба Литвина решила не замечать обвинений в убийстве
  • В Москве застрелился милиционер
  • Бывший футболист киевского "Динамо" задержан за педофилию
  • Россия в 2010 году не примет участия в операции НАТО "Активные усилия"
  • Член "Коза Ностры" рассказал о сотрудничестве Берлускони с мафией
  • РЖД запретили использовать вагоны "Невского экспресса"
  • В Ярославской области повесился начальник отделения угрозыска
  • Директора вуза наказали за отправку студентов на Саяно-Шушенскую ГЭС
  • "Менеджер года" отверг обвинения со стороны Митволя
  • Россия и НАТО возобновили военное сотрудничество
  • Прохоров решил взять крейсер "Аврора" на содержание
  • Обновленных "Рабочего и колхозницу" представили на ВВЦ
  • Черногория получила План действий по членству в НАТО
  • Россия и НАТО возобновили контакты на министерском уровне
  • В киевском метро на памятник Ленину напали люди с кувалдами
  • Тимошенко составила "расстрельные списки"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact