login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

News Central


Деньги

"Труд": рейтинг самых нелепых поводов потерять работу
1:55PM Friday, Dec 4, 2009

Перечень самых нелепых причин, за которые могут уволить с работы, собрала в своем рейтинге газета "Труд".

Во главе списка стоит менеджер одной из московских строительных компаний, который лишился работы после бурного отмечания 10-летнего юбилея компании. Перепутав ключи от номеров загородного пансионата, он застал своего начальника в деликатный момент. На следующий же день менеджер был вынужден написать заявление по собственному желанию и уволиться.

Среди нелепых увольнений газета упоминает и случай младшего лейтенанта патрульно-постовой службы Липецка Иванникова, во время обеденного перерыва укравшего в закусочной котлету с тарелки соседа. На следующий день милиционера уволили.

Начальник ГИБДД в Сухобузимском районе Красноярского края лишился работы, так как не выписывал нарушителям штрафы и даже не брал взятки. К примеру, он считал, что за пересечение двойной сплошной водителя можно и простить. После нескольких эксцессов на дороге милиционер был уволен, ему пришлось объяснять свое поведение в суде.

Сотрудники управления внутренних дел Нижнего Тагила были уволены за приглашение в офис стриптизера - в качестве подарка женщинам на 8 марта. Праздник подвыпивших служительниц закона среди личных дел и табельного оружия был снят на мобильный телефон, ролик выложен в интернет, - дело завершилось отставкой всех участников празднования вплоть до начальника городского отдела ГИБДД.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Второе чтение законопроекта о торговле отложено
  • Официальный курс евро удержался выше 44 рублей
  • Bank of America провел крупнейшее размещение акций в США с начала века
  • "Нафтогаз" перевел "Газпрому" деньги за ноябрьский газ
  • Россияне не поверили в софинансирование пенсий
  • "Ведомости" обнаружили в выступлении Путина лишние брюки
  • Просрочка по кредитам российских банков достигла триллиона рублей
  • "Газпром" лишат контроля над "Южным потоком"
  • Гайтнер пообещал сократить дефицит бюджета США до рекомендуемого МВФ уровня
  • Standard & Poor's назвало "мусором" бумаги 10 дубайских компаний
  • ЕЦБ увеличил прогноз по росту ВВП еврозоны в четыре раза
  • Цена на золото превысила 1225 долларов за унцию
  • Новые тысячерублевые банкноты поступят в обращение в конце 2010 года
  • Российские банки сократили кредитование граждан на 10 процентов
  • Россия за 10 лет построит более 30 ядерных реакторов
  • Путин назвал госкорпорации "необходимостью"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact