login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

Начальник ГУВД Москвы выступил с видеообращением в интернете
4:59PM Wednesday, Dec 2, 2009
Кадр из видеообращения Владимира Колокольцева
Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев опубликовал свое видеообращение к интернет-пользователям. Ролик можно посмотреть на официальном сайте столичного ГУВД. Он был записан специально для открытого на днях форума. В своем обращении Колокольцев рассказывает об особенностях работы сайта "Петровка, 38".

В 50-секундном видеообращении глава столичного ГУВД пообещал предоставлять полную информацию о событиях в городе и освещать их "объективно и честно", а также давать комментарии по тому или иному поводу с точки зрения московской милиции. Также Владимир Колокольцев призвал пользователей как можно чаще посещать сайт.

Запуск новой версии сайта ГУВД Москвы состоялся во вторник, 1 декабря. Сообщалось, что теперь все зарегистрированные пользователи смогут задать вопрос начальнику столичной милиции. В пресс-службе ГУВД также отметили, что Владимир Колокольцев будет лично рассматривать их в ежедневном режиме.

В ноябре текущего года сразу несколько российских милиционеров из различных регионов страны выложили свои видеообращения в интернет. Первым из них стал майор Алексей Дымовский из Новороссийска, который пожаловался премьер-министру РФ Владимиру Путину на свое руководство, а также рассказал о коррупции в правоохранительных органах.

Позже в Сеть попали видеоролики от бывшего сотрудника МВД по республике Коми Михаила Евсеева, бывшего заместителя прокурора Ухты Григория Чекалина, бывшего сотрудника ГИБДД Москвы Вадима Смирнова, а также бывшего сотрудника Сочинской военной прокуратуры Александра Попкова.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Полиция применила спецсредства против участников беспорядков в Греции
  • Вооруженный мужчина захватил заложника в греческой школе
  • От телеэфира с Тимошенко отлучили трех журналистов
  • Свидетели назвали имя подозреваемого в подрыве "Невского экспресса"
  • Бразильский вице-консул насмерть сбил украинского тюремщика
  • Швейцарский референдум встревожил крымских татар
  • Опоздание "Невского экспресса" предотвратило крушение двух поездов
  • Террорист-смертник попытался взорвать штаб-квартиру ВМС Пакистана
  • Украинские пограничники схватили сбежавшего от ГАИ россиянина
  • Крым вступится за русскоязычных абитуриентов
  • Арестованные в Ливии швейцаские бизнесмены получили тюремный срок
  • Сторонник Януковича получил титул "Стоп-кран одесской журналистики"
  • На Украине двое коммунистов пострадали за Ленина
  • Расширен круг подозреваемых в подрыве "Невского экспресса"
  • Власти Ирана отпустили британских яхтсменов
  • На АЭС во Франции остановлен реактор

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact