login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

Тимошенко и Путин унизили Ющенко
6:06PM Tuesday, Nov 24, 2009
Виктор Ющенко. Фото пресс-службы президента Украины
Президент Украины Виктор Ющенко отказался комментировать содержание и тон прошедших в Ялте переговоров Юлии Тимошенко и Владимира Путина, сообщает ИА "Украинские новости".

"Мне унизительно комментировать тональность переговоров премьер-министров Украины и России. Если вы не поняли тональность из новостей, если вас это не унизило, то мне добавить нечего", - цитирует Ющенко УНИАН.

Ранее Тимошенко и Путина раскритиковали и сторонники Ющенко - глава его секретариата Вера Ульянченко, а также ряд депутатов Верховной Рады от партии "Наша Украина".

Всех их унизило и возмутило то обстоятельство, что после переговоров с украинским премьером Путин отпустил несколько шуток в адрес украинского и грузинского президентов, а Тимошенко, вместо того, чтобы встать на их защиту, засмеялась.

Путин, в частности, посоветовал Ющенко во избежание недоразумений не надевать на ужин с грузинским коллегой галстук. "Ну, вы понимаете", - сказал российский премьер.

Грузинский президент Михаил Саакашвили шутки Путина прокомментировал так: "Это оскорбление Украины, таким тоном разговаривать о ком-либо с какой-либо стороны. Оскорбление российского народа, который я очень уважаю".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • 44 процента россиян признали божественное происхождение мира
  • В Гааге начался суд над бывшими конголезскими повстанцами
  • Коммунисты потребовали оставить крейсер "Аврору" в составе ВМФ
  • Журналисты узнали фамилию виновника ДТП в Швейцарии
  • Число жертв массового убийства на Филиппинах достигло 46 человек
  • "Атомстройэкспорт" достроит АЭС в Бушере к марту 2010 года
  • Английские констебли охотились на чернокожих британцев ради их ДНК
  • Защитники Химкинского леса потребовали отставки правительства
  • В Нижнем Новгороде застрелился солдат из Подмосковья
  • Куба пожаловалась в ВТО на американских производителей "паленого" рома
  • Медведев поручил проверить обстоятельства смерти Магнитского в СИЗО
  • Дымовский застрял в Кыштыме из-за безденежья
  • СКП завел дело по факту нового взрыва в Ульяновске
  • СМИ узнали имя нового начальника академии Генштаба
  • Япония вернулась к признанию "незаконной оккупации Южных Курил"
  • Москвичка потребовала от приставов 5 миллионов за свою фотографию

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact